Відгук про роботодавця «Швидко гроші» Добавлен: 05.06.19 20:34

Основна назва: Швидко гроші

кредитование
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Вовремя ЗП.

Работа убогая, в любой момент могут позвонить и уволить. Есть люди, которые РЕАЛЬНО трудились чётко по инструкции, но не нравились региональным менеджерам. И их увольняли.
Положительные отзывы - враньё, с одного IP, и с интервалом 2-3 минуты. Как видите у людей работающих там, IQ очень сильно страдает, если они не понимают таких простых вещей в 2019-ом году. Никому не советую. Делаете много чего, о чём не говорят на собесед.(Привези то, забери то) Это не оплачивают. Как бы вы не болели своим отделением и не старались сделать его лучше, деньги получите только за онлайн заявки и отработанные часы. Постоянная смена графика (кто-то болеет, кто-то уволился) можно и 6-7 дней поработать по 12 часов (хотя на собесед. вас уверяют, что это будет 2-3 раза в месяц. В моём случае, о том что нужно будет работать смены по 12 часа, я узнал уже на 4ый день стажировки, прекрасно правда?) Ну и ещё куча мелочей, которые воедино создают ужасное впечатление. Кому надо поработать несколько мес. можете идти. Дальше уже как повезёт, если не понравитесь РМу, то уволят.