Відгук про роботодавця ««Опора и Престиж»» Добавлен: 06.06.19 20:22

Основна назва: «Опора и Престиж»
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: (050) 330-77-90; (067) 249-19-36; (044) 361-41-98; (094) 926-11-98

Проектирование Изготовление монтаж металлоконструкций: элеметов интерьера , Лестницы, перила, ограждения, козырьки, навесы, террасы, шатры, фермы, бытовки, каркасы зданий, ангары, заборы, ворота и др.
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $12000
Фінальна зарплата: $12000

Не нашел

Не фирма, а полнейший барбак. Зарплату или кусками дают, или нужно самому спрашивать, когда будет. Сначала прикармливают, потом, по чуть начинают не доплачивать. Постоянно заганяют в долг. Чем раз тем больше. В цеху…это не цех. Это гараж вонючий, с крысами и грязью. Инструмент почти весь не рабочий. Чертежи, в школе дети лучше рисуют. Из за этого постоянные переделки. Директор, женщина, теоретик на бумаге. Зам, ее муж, вобще без толковый. На все плевать, из за этого, тоже переделки. Постоянные передвижения с объекта на объект. Вещи нужно возить с собой или работать в чистом. На деньги кидают всех, и заказчиков и клиентов. С приезжими они вобще по хамски относятся. Уйти нормально не получится, кинут на деньги. Только хитростью получится. Я так и ушел, вошел им в доверее. Крайне не рекомендую идти к этим работать. Попадете на деньги. Их пол Киева знают, что это кидалово и бракоделы.