Отзыв о работодателе «ЧУП Платина-груп, магазин 7 карат» Добавлен: 08.06.19 16:42

Основное название: ЧУП Платина-груп, магазин 7 карат
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

розничная продажа ювелирных украшений
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

стабильная зп

Никакого удовольствия от работы.Постоянная нервотрепка. Работала с разными заведующими, у каждой свой характер, свои требования, но желание идти на работу никогда не пропадало. Последняя заведующая оказалась вне конкуренции. С работы уходит после нас, сейф мог открываться и в 3 часа ночи, может взять деньги с кассы и вернуть их только на следующий день, на работе за месяц провела в лучшем случае 60 часов. Постоянные жалобы со стороны покупателей, которые сдают свои изделия в ремонт(после заявления покупателя о браке изделие возвращается в течении 7-14 календарных дней, у нас изделие может лежать и два, и три месяца и при этом его даже не подготовят для отправки в ремонт). Поскольку магазин постоянно в плане, то руководство абсолютно никак не реагирует на наши обращения. Как говорится "хоть голые стойте, главное чтобы были продажи", но мы и здесь отличились, охрана ТЦ видела ночью в нашем магазине обнажённую девушку, которая позирует перед камерой с изделиями. Переходы на личности, так это вообще нормальное дело, регулярные оскорбления в сторону своих же продавцов. Любимая фраза "Вас никто не уволит, но я доведу вас до такого состояния, что вы сбежите по статье", отслеживается интересная тенденция: каждые полгода (обычно чаще) девочки не выдерживают и просто не выходят на работу, ибо собственные нервы дороже и становится плевать на трудовую. Работа по скриптам, прослушки - ерунда по сравнению с тем что происходит внутри коллектива. В этом магазине никто долго не работает. Вакансии есть постоянно. Делайте выводы исходя из этого сами.
А лучше берегите себя и своих близких от старой девы, которая спускает всех собак на свой коллектив!