Відгук про роботодавця «ПГ Арсенал-Центр» Добавлен: 11.06.19 14:45

Основна назва: ПГ Арсенал-Центр
Інші назви: ООО Арсенал - Центр
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія

В компании процветает корпоративное хамство и жлобство все трясутся за свои места З.П выплачивают как хотят (обманывают) руководство компании общается матом и категорически относятся к работникам как к уродам не идите туда потрепите себе нервы так как еще не трепали каждый день в Анал – Цетре это каторга
Автор(-ка): Бывший работник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Руководитель
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Практически нет

Добрый день. Хочу поделиться с Вами информацией о «чудесной», и как они себя позиционируют, «Европейской» компании Арсенал-центр. С первых минут общения с менеджером по персоналу складывается впечатление, что нашел что-то стоящее(но это не на долго, об этом ниже). Далее ты проходишь кучу тестов, скайп-собеседование, тебя приглашают в Киев на обучение ну и окончательное собеседование с главным пидаром-Федоровым Виктор Федоровичем(далее по тексту – ублюдок). Кстати был у нас в стране уже один Виктор Федорович, так вот этот такой же ПИДАРАС как и беглый президент. Тебе там заливают какая охеренная у них компания, как тебе повезло, видео показывают на котором этот придурок что-то рассказывает(кстати любитель поснимать с собой бестолковые видео). И тут ты понимаешь, что это «работа твоей мечты». Но эта пелена рассеивается ровно тогда, когда ты попадаешь на производство. Позиция ублюдка- все всё всегда у него пиздят. Докапываются до мелочей, всегда ищут повод штрафануть, вопрос о поднятии ЗП это вообще глухой угол. И самое главное, то о чем не говорят ни на одном собеседовании – всех работников на всех филиалах практически на весь январь выгоняют принудительно в отпуска либо же за свой счет. А в этом году еще и на весь февраль практически заставляли писать за свой счет. Вот такой вот европейский подход к своим работягам.
Далее по вертикали правления. Гниющая голова, он же ублюдок и по совместительству учредитель-Федоров, после него его жена, ну понятно, что все решает он. Потом идет главное чучело ( как по жизни, так и внешне) Станчак - Беспардонная, не умеющая нормально разговаривать, маты и т.д., без какого либо уважения к подчиненным. Но есть одно жирное НО, когда ты прав(и это животное это знает) или ты эту суку загнал правотой в угол, она как последняя крыса просто скрывается от тебя, морозится, не берет трубку, говорит, передает через подчиненных что типа занята. И это директор департамента по производственным вопросам. Стыдно, что человек достиг такой должности(а теперь вопрос «в устно форме или задним числом он этого достиг?») и так и не научилась общаться с людьми и решать производственные вопросы. После нее идёт коммерческий директор и дальше-региональный. Так вот зачем эти ребята нужны там ни кому до сих пор не понятно. На вопросы ответить не могут, ни хера решать не могут, зачем нужны-хер его знает. Просто передасты от ублюдка. Была там ещё до недавних пор Елагина, но это уже другая история=) Вместо нее теперь Мельник, «начальник» отдела кадров, такая же как и коммерческий с регионалом-нахуя нужна не понятно, не решает ни хера.
Но есть и приятные моменты (своего рода челендж), а именно смотреть на вновь прибывших работников Арсенала, которым так сладко пели и рассказывали «как корабли бороздят просторы театра», которые пришли и готовы подковы крутить голыми руками и с козырными фразами «со мной все изменится», начинают постепенно, помаленьку охуевать от происходящего. И со временем степень опизденения растет в геометрической прогрессии, и тут падают розовые очки и приходит дзен и понятие о том, что Арсенал это большая сливная яма, в которой уже гавно валит с краев очень давно. И возглавляет это все и купается в этом Федоров В.Ф.
Теперь по толщине металлов и как Арсенал во главе с ублюдком дурит своих клиентов:
1. Весь зашедший металл из Китая в этом году идёт в очень большом минусе(4-5 микрон), а именно 0,45-по факту 0,4-0,41максимум, то же самое и с остальными толщинами.
2. Если на других заводах вполне реально купить, к примеру 0,4Мариуполь, который будет «плюсовой» в 90% случаев, то здесь плюсовой бывает только преумные металлы и то не всегда.
3. С продукцией постоянно подводят, обещают одни сроки по доставке - по факту наебуют с доставкой. Что говорить, если некоторые вышеперечисленные морды, говорят: «вы главное берите заказ и предоплату, а клиент подождет ни хера с ним не случится »
Так вот хочу обратиться ко всем выше перечисленным особям - есть народная украинская мудрость: «Шануй людей, коли крокуєш вгору, бо стрінеш їх, коли спускатимешся вниз».
Ну и в конце видео о том, как оно работать в Арсенале: https://www.youtube.com/watch?v=uJK5WmmHB2g