Відгук про роботодавця «ООО "АктивТрейд" (ТМ Прованс)» Добавлен: 11.06.19 15:41

Основна назва: ООО "АктивТрейд" (ТМ Прованс)
Інші назви: ТМ Прованс
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Дніпро

Домашний текстиль, постельное белье, кухонный текстиль, одежда, декор.
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Работа есть, в сезон её много, бывает интересная, НО почему "бывает" интересная, обьясняется уже в отрицательных сторонах.

Работа сама по себе интересная, если бы не руководители, которых держат в этой компании из-за связей с директором и учредителями. Постоянные задержки ЗП, больничные не оплачиваются. Работают одни хабалки, которые из-за собственной тупости и желчи, не дают никому прохода. Директор Виктория, экономит каждую копейку, вплоть до того, что ручки не покупаются! Очень скупая и лицемерная. Еще есть такая больная на голову женщина - Павлина, работал с ней очень долго, и просто не передать насколько она тошнотворная, противная и омерзительная! Всегда когда она к нам заходила и начинала что-то рассказывать, предьявлять непонятные претензии, всех просто в дрожь кидало от её тупости. Человек просто не соображает что она говорит, что она делает. Она может говорить типа тебе, а смотреть на другого человека)) Абсолютно не разбирается в своей работе, получает большие бабки, а сидит и трындит весь день в кабинете (не раз слышал)) или своими делами занимается, зато претензий к остальным выше крыши)) В общем никому не рекомендую данную компанию, а если еще вам будет попадаться Павлина на пути, то берегитесь, долго вы с этой омерзотой не протяните, там нужны стальные нервы!!!