Отзыв о работодателе «ООО "Эталон Гарант"» Добавлен: 12.06.19 22:20

Основное название: ООО "Эталон Гарант"
Другие названия: Эталон Гарант
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (800) 505-49-51
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, Москва, Балаклавский Проспект 18к1 , 149

Эталон Гарант - Допуски СРО, Лицензирование (МЧС, ФСБ, ОПО и др.), Сертификация ISO и СМК, юридические услуги для бизнеса по всей России.
Автор: Неизвестный соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Если вы ждали честный отзыв, то вот он!

Ну, что Эталон- Гарант, смазывайте очко! Сразу скажу, что большинство отзывов на сайтах написано одним и тем же человеком. Приходил на должность менеджера по продажам. Сразу объясню систему работы. Заманивают тебя сладкими сказками о больших деньгах, на деле же - твой оклад 10к., остальное 12% от продаж, причём всем будет плевать, какое у тебя количество обработанных заявок. Не выполнил план? Плохой продажник. Было мало заявок? "Сам виноват. Не попросил позвонить холодняк" (цитата). Приходишь ты и на первые 2-3 дня тебя будут грузить теорией. Потом дают 3 дня на то что бы ты подписал всеми правда и неправда и договор. Не подписал? До свидания. Обещают через месяц оформление. Хорошая сказка. Ни один человек там не работает больше 2-3 месяцев. Будут приводить кучу примеров "успешных сотрудников", однако сами будете сидеть и недоумевать, почему в моем аккаунте сменилось штук 20 пользователей. Иными словами увольняют там за все что можно и нельзя. Готовы потерять кучу времени? Любите чувствовать себя виноватым? Вам не нужны деньги, оформление и иные привелегии? Добро пожаловать в Эталон Гарант.
P. S. Работают без лицензии. Недавно мне позвонил клиент и уточнял, почему уже 4 менеджер занимается его компанией? Выводы делайте сами. Настоятельно рекомендую обходить стороной данную компанию!!!