Отзыв о работодателе «ООО "Эталон Гарант"» Добавлен: 17.06.19 08:52

Основное название: ООО "Эталон Гарант"
Другие названия: Эталон Гарант
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (800) 505-49-51

Эталон Гарант - Допуски СРО, Лицензирование (МЧС, ФСБ, ОПО и др.), Сертификация ISO и СМК, юридические услуги для бизнеса по всей России.
Автор: Диана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по сопровождению клиентов
Дата начала работы: Март 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Забавно видеть ниже написанный отзыв, особенно от человека, который месяца не проработал в компании по причине своей собственной неопределённости. Хотя чего можно ожидать от человека, начинающего свой отзыв с фразы «смазывайте очко»? И смешно и грустно.
Теорией не грузят, а объясняют принцип работы, причём доходчиво, ясно и быстро. Весь штат действующих сотрудников(которые, кстати, работают отнюдь не 2-3 месяца, а гораздо дольше) довольны работой и обстановкой в коллективе. И увольняют только по здоровым, конкретным причинам(на моей памяти за 4 месяца работы ни одного увольнения, к слову, не было).
Лично я работаю в компании Эталон Гарант 4 месяца и довольна тем, что мне удалось найти место, где тебя ценят как человека и всегда отмечают твои позитивные сдвиги в работе, мотивируя стараться.
Коллектив замечательный, все дружелюбные, общительные и отзывчивые. Лояльное, адекватное, отзывчивое руководство(что очень удивительно в наши дни). Зп выплачивается всегда вовремя. Кофе, чай, печеньки и конфеты за счёт компании))

Нет кухни, но, в принципе, это не столь критичное замечание, ибо рядом есть две столовые с доступной ценовой политикой.