Отзыв о работодателе «"Группа компаний СКС"» Добавлен: 19.06.19 22:52

Основное название: "Группа компаний СКС"
Другие названия: СКС Ломбард, ДинКом, Ювелирный Дом
Адрес: Россия, г. Уфа, Респ.Башкортостан, г.Уфа, ул.Менделеева 229/1

ООО "СКС Ломбард" - ломбардная деятельность, выдача займов под залог автомобилей и недвижимости; ИП Сулейманов А. Н. - продажа ювелирных изделий через ювелирные магазины и комиссионные магазины; ООО "ДинКом" - выдача микрозаймов; ООО "Ювелирный Дом" - оптовая продажа золота.
Автор: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Программист
Дата начала работы: Январь 2016 г.

Работаю здесь с 2016 года. Когда шел на собеседование я ожидал увидеть маленькое помещение с кучей коробок, в итоге офигел от дизайна офиса - очень современный и уютный! O_O

Коллектив отличный! Я не видел, чтобы кого-то унижали или гнобили. Наоборот все доброжелательны, много харизматичных и талантливых сотрудников. Руководители порядочные и грамотные бизнесмены. В общем, каждый знает свою работу и работать в такой команде приятно.

Так же нравятся летние и зимние корпоративы, хожу на них всегда =) Отличный повод познакомиться с новыми сотрудниками, получить отзывы, ну и просто немного переключиться от рабочих будней.

Наш ИТ-отдел небольшой, но в то же время мы находимся практически в центре всей деятельности. Так что мы много общаемся с бизнесом и собираем отзывы от пользователей, а еще изучаем много нового.

Здесь я вырос как разработчик. Спасибо моему начальнику, который всегда выслушает, подскажет, даст совет и направит. А ежели накосячил, то не отругает, только колко подшутит. Из-за чего второй раз так косячить желание совсем отпадает. Подводить начальника совсем не хочется, так что стараюсь)

Мне очень хочется посмотреть каких высот достигнет компания! Надеюсь буду здесь и дальше работать.

Задач много, бывает не всегда успеваю, так что приходится иногда задерживаться.