Відгук про роботодавця «атлас копко украина» Добавлен: 21.06.19 15:00

Основна назва: атлас копко украина
Інші назви: ООО "Атлас Копко Украина"
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств

Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

В этой компании очень интересная психология и необычная мотивация. Здесь мне оплачивали обеды, дарили подарки на новый год мне и моим детям. Хорошее онлайн обучение английскому языку. Оплачивали медицинскую страховку и один раз я была на тренинге по личностному росту. Компания декларирует, что заботится о сотрудниках и предоставляет длительный отпуск 31 день, но на практике за просьбу об отпуске на две недели можете получить ответ, что ты там будешь отдыхать, а мы за тебя пахать. Компания предоставляет абонемент в спорт.зал, но времени туда ходить нет из-за постоянных переработок. Очень прогрессивный директор. Но низкая зарплата.

К сожалению мне пришлось уйти, потому что меня мой непосредственный руководитель довела до нервного срыва. Она профессиональный манипулятор. Для того чтобы сократить расходы на свой отдел создавала в своем коллективе такую атмосферу, что сотрудники грызли друг друга. Когда сотрудник увольнялся, то на его место никого не брали. Для того чтобы сократить ручной труд и улучшить качество работы, я нашла возможность доработать бухгалтерскую программу, но за это нужно было заплатить. Был ответ нет денег и не стоит обращаться выше. При этом увеличила себе зарплату. Проработав с тройной нагрузкой, оказалась в больнице. И ушла. Некоторое время не работала. Закончила курсы английского языка, реанимировала свои знания, сдала тест на level Intermediate. Закончила курсы по IFRS. И получила работу в одной из самых старых и стабильных ІТ компании, осуществила свою детскую мечту. Поэтому пишу для соискателей, что не надо соглашаться на такие условия и терпеть манипуляции. И спасибо за бесценный опыт полученный в этой компании.