Отзыв о работодателе «федор сумкин» Добавлен: 22.06.19 14:46

Основное название: федор сумкин
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (903) 569-00-22 +7 (495) 001-02-24

Пошив сумок на заказ
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

не заметила

Ездила на собеседование в данную компании. Встреча была назначена в 14:00 с Планковой Оксаной. Приехала во время, встретившая меня девушка сообщила что Оксана ушла на обед, на вопрос давно ли она ушла, ответила 10 минут назад.... Внимание, hr назначает встречу и за 10 минут до начала уходит на обед!!! Созвонились с Планковой Оксаной, сообщили что она будет через 10 минут. Хорошо..сижу жду.. Оксана появилась через 30 минут. Извинений за ожидание конечно же с ее стороны не последовало, далее состоялся следующий диалог:
- Здравствуйте, это вы на собеседование, пойдемте и повернувшись ко мне спиной удаляется в какой-то комнатушке..
-Здравствуйте, мы с Вами договаривались на 14:00
- АГА...
Все!!!Занавес!!! Дальше диалог с ее стороны строился в таком ключе. Вопросы задет невнятно, предложения строит так, будто практику по ведению собеседований она проходила в колхозе на завалинке..
Они располагаются на территории завода, маленькое, убогое помещение, где ремонт делался еще при Советском союзе. Поднимаясь на третий этаж, Вашему взору будут открываться крохотные закутки со швейными машинками, видимо там и отшивают всю продукцию.. Место крайне неприятное. Даже если Вы начинающий специалист, не советую тратить свое время и деньги на проезд, Вы сможете найти предложения в более приятных местах, где работодатель будет уважать потенциального сотрудника даже на этапе собеседования.
Что самое интересное, о них в интернете нет никаких отзывов...