Отзыв о работодателе «федор сумкин» Добавлен: 05.07.19 15:54

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (903) 569-00-22 +7 (495) 001-02-24
Адрес: Россия, г. Москва, 4-й проезд Подбельского, 3, 107150

Пошив сумок на заказ
Автор: Антон Щербаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Всегда вовремя аванс и зарплата, если зп 8 мая например, то дадут 7 и тд.
Пока я там работал был просто отличный коллектив менеджеров, все очень классные девчата, даже полюбил их по-своему.

В объяве написан оклад 40, а на собеседовании говорят 35. Кстати сразу с собеседования началось, жена руководителя опоздала на собеседование - внимание: на час! Ну да ладно, не обратил внимание, очень хотелось работать именно у производителя. Потом начались "чудеса не виражах", со временем конечно, выкрутасы руководства что мол - нет не будем шить этот заказ потому что ..... а вы месяц его пробивали и согласовывали втч и с начальством. Сегодня должны оплатить и вам говорят нет, а это на минуточку например +3000 к зарплате и это не единичный случай. Самодурство, а вы по итогу без процентов). Еще со временем стал замечать хамское отношение руководства к работникам. (руководитель) иногда может ляпнуть - иди ты в .... например, но он это делает как-то беззлобно и это ладно, просто цветочки по сравнению с тем что позволяет себе его жена. И достали и такие-то такие... это еще скромно. Можно попасть под конкретную нецензурную брань на ровном месте, согласовывая детали заказа, причем даже не с ней. При этом человека не беспокоит что тот, кого она оскорбляет может быть лет на 10 старше ее и рядом может стоять человек совсем уж почтенного возраста. Если вы готовы терпеть унижение, если готовы терпеть выкрутасы руководства, то приходите. Потом, когда вам надоест это все и вы подойдете к руководству, поставите ультиматум или человеческое отношение или я отваливаю, вам скажут - вали. Я начинал свою трудовую деятельность со стройки как и многие мужики и там себе такого не позволяли, как позволяет она. Теперь подумайте, если вы менеджер и настроены на работу в перспективе, настроены накатывать клиентов и зарабатывать, вам нужна такая компания, сможете Вы постоянно тушеваться, когда вас оскорбляют при всем коллективе? Решать вам.