Відгук про роботодавця «Экодизайн Плюс» Добавлен: 23.06.19 00:10

Основна назва: Экодизайн Плюс
Інші назви: ООО "Экодизайн Плюс"
Сфера діяльності: Торгівля: Квіти, насіння, рослини, зоотовари
Телефони: 719-36-36

Фирма ландшафтного дизайна. Посадка растений. Проектирование.
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Хороший офис.

Компания максимально разводит людей, особенно сотрудников. Начальник Юрченко Алексей Петрович и Зотова Ирина Петровна (брат и сестра) сотрудником за людей вообще не считают. Один всегда разговаривает и просит с претензией, безпричинно орёт на всех матом, шутки плоские и чаще всего переходящие на личности. Ужасное то что некоторые сотрудники мирятся с этим и считают нормально. Девушек молодых считает набитыми дурами. Независимо от того прав ты или нет тебя растопчут и обматерят. Своих косяком вообще не замечает и как говорили ранее перекладывает на других. Девушкам я категорически не советую туда соваться. Для здоровья своих нервов и здоровья в общем. Я говорю еще о том, что начальник курит прямо в офисе.
Другая же в лицо улыбается, а за глаза может говорить все что угодно.
Некоторые сотрудники данной фирмы просто откровенно подлизывают начальству и докладывает о всех разговорах в офисе. Возможно в офисе прослушки.
Хотя учитывая то какой начальник жлоб слабо верится, но о разговорах все же знает многое.
На испытательным сроке все улыбаются, а после пользуются по максимуму. По поводу зарплаты действительно на собеседовании говорят одну сумму, а по факту другая. О трудоустройстве забудьте вообще. О личной жизни тоже так как работать будете без праздников и выходных. О двойной оплате в эти дни вообще забудьте. О вашем времени тем более никто думать не будет, встречи с заказчиками согласовываются без вашего ведома как и выезды на объект.
Я настоятельно не советую туда идти работать если вы не мазохист(ка) и желаете чтобы вас унижали от и до