Відгук про роботодавця «Экодизайн Плюс» Добавлен: 15.08.19 15:53

Основна назва: Экодизайн Плюс
Інші назви: ООО "Экодизайн Плюс"
Сфера діяльності: Торгівля: Квіти, насіння, рослини, зоотовари
Телефони: 719-36-36
Адреса: Україна, м. Ялта

Фирма ландшафтного дизайна. Посадка растений. Проектирование.
Автор(-ка): Марс (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: раб
Дата початку роботи: г.
Дата звільнення: г.

Хороший коллектив, нелохой офис для работы

Люди приходят в компанию, а уходят от руководителя. Это как раз о Юрченко А.П и его семейке.
Ни на одной работе до и после Экодизайна ко мне "так" не относились. Я- начальник, ты- дурак. Именно так себя всегда ведет всеми любимый Алексей Петрович. Унижаеть и оскорблять - это все что он умеет. Работая в компании Экодизайн+ можно забыть что у тебя есть дом и семья, пахать нужно как раб и при этом получать зарплату не выше среднего (и этими грошами вас будут упрекать). Оскорбления личного характера и бесконечные маты для него тоже норма, сестра в этом плане тоже не далеко ушла.
Есть конечно положительные моменты:
1. Опыт (поработав там можно многому научиться, хотя и получить заниженную самооценку)
2. Хороший коллектив в целом, за исключением особ которые любят лизать зад Петровичу и Петровне ( все кто работал поймут)
3. Порядочность касаемо выплат ( не буду наговаривать, что-что, а вот если ты уходишь от туда тебе заплатят. Правда нервы потрепают перед этим что сам денег не захочешь, но на деньги не кидают- это факт. Вот официально трудоустроить- это нет, можно не мечтать, кстати, куда налоговая смотрит?)
4. Неплохой ремонт в офисе