Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 28.06.19 08:35

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Галина Варламова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $550

Моя история в компании Pony Express началась уже почти два года назад. Сначала я стала ее клиенткой. Мне нужно было срочно отправить документы в другой город. Моя подруга посоветовала эту фирму, на следующий день документы уже были у адресата. Мне сразу понравилась их оперативность и дружелюбное отношение к клиенту. Тогда я еще была студенткой. По окончании института мне нужна была срочно работа, чтобы хоть как-то обеспечивать себя. По специальности я экономист, меня никуда не брали без опыта и стажа. Я обыскала весь Интернет и в один из дней я наткнулась опять на Pony Express. Они проводили набор менеджеров по продажам, я решила попробовать. В назначенный день пришла на собеседование, ответила на вопросы, оставила свое резюме и ..... через 3 дня мне позвонили с положительным ответом.
Меня взяли с испытательным сроком в 1 месяц, я не заметила, как пролетело 30 дней, и меня устроили официально с белой зарплатой и всем социальным пакетом. Меня сразу еще подкупило то, что работа рядом с домом, не надо тратиться на дорогу. Я не имела никакого опыта работы в продажах, но за это время я приняла участие уже в 6 тренингах, не говоря уже о постоянных онлайн вебинарах. Сейчас я уже уверенный в себе менеджер по продажам. Мне импонирует политика руководства по отношению к коллективу, у нас проходят разные мероприятия по тимбилдингу, я здесь даже нашла себе подругу. Я с удовольствием хожу на работу, бывает, конечно, что нужно задержаться, но пока я не обременена семьей и отношусь к этому спокойно. В компании возможен карьерный рост, если ты хорошо работаешь, выполняешь или перевыполняешь план, стремишься к развитию, то можно вырасти мне до начальника отдела продаж. Что касается моей зарплаты, то она уже выросла почти в 2 раза с момента начала работы и еще есть куда ей расти. Те, кто любит учиться и развиваться в молодом коллективе, эта работа именно для таких. Pony Express уже есть почти в каждом крупном городе России и предлагает разные вакансии: от юриста до курьера. Я ни разу не пожалела, что устроилась именно сюда.

иногда приходится задерживаться