Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 02.07.19 18:10

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express
Адрес: Россия, г. Омск

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель-курьер
Дата начала работы: 2018 г.

У меня случилось так, что год назад я остался без работы ((( Дома просидел около 3-х месяцев в поисках чего-то нормального, но у меня никак не получалось найти достойное место работы, к сожалению. Решил подыскать хотя бы временную подработку, только чтобы не сидеть на шее у родителей, ну и попутно искать работу.
Увидел вакансию водителя-курьера на одном из сайтов по поиску работы, позвонил туда, меня записали на собеседование. Приехал, заполнил анкету, по итогам анкетирования мне предложили эту должность, я сразу согласился. Меня привлекло, что это молодая динамично развивающая компания, с абсолютно белой заработной платой и официальным трудоустройством.
В принципе, все устраивает, в том числе и зарплата. Платят исправно, без задержек, оклад вполне нормальный, плюс премия, чистыми выходит от 25 000 руб. в месяц, ежегодное повышение заработной платы.
Предоставляют полный соц. пакет, оплачиваемый отпуск и больничный, корпоративы, подарки. Выдают униформу, оплачивают мобильную связь, бензин с достатком, забыл даже когда последний раз заправлялся за свой счет:)
Работаю полный рабочий день, график пятидневный, с 9:00 до 18:00, перерывы, обед, все как положено. Бывает, что приходится задерживаться на работе, но это крайне редко, в основном, заканчиваю работу вовремя. Большой для меня плюс, что работу здесь я могу легко совмещать с учебой (учусь на вечернем).
Коллектив, хороший, дружелюбный, начальство адекватное.
Основная сложность заключалась в доставке документов по адресам, расположение которых я знал лишь приблизительно или вообще не знал. В первый месяц, разумеется, было тяжело, благо, навигатор спасал, зато я теперь довольно прилично знаю город!

хочется побольше зарплату