Отзыв о работодателе «ЧП "бухгалтерская служба"» Добавлен: 29.06.19 16:53

Основное название: ЧП "бухгалтерская служба"
Другие названия: ИП Шумская
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Ведение бухгалтерского / налогового учета предприятий и индивидуальных предпринимателей
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер по заработной плате
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Была на стажировке несколько дней на участке бухгалтер по заработной плате. Директор предложила мне попробовать свои силы, так как у меня зрение минус 18, поняла что не смогу тут работать из-за большого напряжения и давления на глаза. Перерывов в течении дня, помимо обеда к сожалению для моего зрения было не достаточно чтобы глаза отдохнули, нужно наверное теперь выбирать специальность по спокойнее, без постоянной работы с документами и компьютером. Видела что в отзывах кто-то писал что тут нужно было работать по 9-10 часов, Не заметила что бы кто-то при мне задерживался, как только в офисе прозвенел сигнал о завершении рабочего дня, все спешно собирались домой. Порадовало что коллектив радушный, подсказывали если мне что-то было не понятно, обедают вместе, кофе пьют вместе, и директор с главными бухгалтерами ежедневно выделяли время и разбирали или повторяли с нами участки по ведению учета. Немного смутила дисциплина, что нужно отмечать время во сколько приходишь на работу, что нужно было успевать выполнять все задачи на день, поставленные главными бухгалтерами, соблюдать время перерывов на обед в течении дня, даже был минимальный дресс код, а еще повезло, что курящих тут нет. Лично я не могу терпеть этот запах.

Нельзя опаздывать, за опоздание есть штраф, и нельзя пользоваться личным телефоном вне перерывов - вот это действительно смущает