Відгук про роботодавця «Save Max Ukraine» Добавлен: 04.07.19 22:12

Основна назва: Save Max Ukraine
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Полтава, ул.Котляревского, 1/27 (над "KofeIn"), офис 309( 3 этаж).

Перегляди: 1912
Международная рекламно - маркетинговая компания, офисы СейвМакс находятся только в странах Европы - Польше, Сербии, Хорватии, Чехии, Венгрии, Словакии и Украине.
Автор(-ка): Максим (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Зомбо-раб
Дата початку роботи: Липень 2019 г.
Дата звільнення: Липень 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Единственная положительная сторона заключается в проведении весёло-тупого времени, во время которого ты чувствуешь себя как будто ты в тупом сельськом стаде , не способное принимать собственные решения.(можно прийти поугарать с этой херни , но не в коем случае не оставаться.И будьте готовы что вас пошлют нахер когда уйдёте от этой секты колхозников птушников)

Всё что представляет из себя эта псевдо-компания это сплошной минус
1.ЗП , максимум что ты будешь получать это 200 грн в день , и это если повезёт сделать 3 продажи (у них это типа презентации), для заменухи зомбированный тренер будет пытаться максимально вырыгать продажи и завлеч тебе в эту секту большой ЗП (говорит что получает миллионы а одет как бомж)
2. Будьте готовы всегда натягивать улыбку, максимально на*бывать (типа это самое лучшее место , то что вы предлагаете, хотя люди не такие тупые и выеупают эту херню, хотя есть и Лох*,,Ло* не вымрет ) )лизать зад чтобы у вас купили эту туалетную бумагу "ВИП-карта".
3. Топать по всему городу , убивая свою обувь и ноги.
4 . Принять на себя весь негатив людей и при этом нужно всё время улыбаться как дыбил(хотя тренер скажет представлять как будто на людей кто-то срёт , чтобы тебе было хоть как-то норм)
5. В начале тебя делают важной персоной но когда ты захочешь уволится сразу станешь для них говном на обуви .
Вообщем можно и дальше перечислять минуса этой залу*ы , но не хочу тут расписывать поэмы , выводы вы сами сделаете , если относитесь к классу 'Розумный человек'), главное воспринимать эту контору как место для поугорания с вида 'человек не разумный ' и не верить ни одному слову . Хочу искренне пожелать удачи зомбо-пахарям , у них возможно тоже не простая ситуация и их некуда не берут , поэтому им приходится выкручиваться.