Отзыв о работодателе «"Займ-Экспресс"» Добавлен: 08.07.19 18:38

Основное название: "Займ-Экспресс"
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48
Адрес: Россия, г. Москва, м. Братиславская

Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе с клиентами.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Один положительный момент для меня-это был график.

Начнем по прядку!
Когда устраивалась в компанию Займ-Экспресс,то по телефону мне любезно сказали,что требуются сотрудники,приходите на собеседование.Пришла,анкета и все такое...В итоге обучение,прошли обучение,которое нам преподавал Роман Кривчунов.Личность своеобразная.Разговаривает с людьми с высока.И сразу забирает Т. книжку,если не отдаешь,то ты свободна и обучение не проходишь.А договор подписываешь намного позже,дня через 4.За это время можно передумать устраиваться!Обучение оплачивается,только при трудоустройстве.И тут тоже может быть сюрприз в виде того,что на той станции метро может не быть свободной вакансии.Хотя говорили,что есть!Делайте выводы!Управляющий у меня был Дорочинский А.А.-что про него могу сказать,двуличный человек. Который любит придумывать небылицы и собирать сплетни!Причем такие вещи,от чего бываешь просто в шоке,когда он тебе выдает при проверке.В выходные звонит на рабочий телефон пьяный и просит перевести деньги в другое ОМК или инкассировать на карту.Лично ты человека не видишь,но понимаешь,что явно не трезвый!Если не выходишь на подмены,хотя я устраивалась 2/2,но редко могу подменить.Делает из этого обязанность!Если не ходишь на подмены,то попадаешь в немилость и постоянно пишешь объяснительные.Свои обязанности не выполняет,такие как поменять лампы,которые перегорели и стоят новые,но заменить не хочет.Швабру тоже трогать не разрешает новую так как последняя.)Если выключат свет на точке,то ты же будешь виновата,что не решаешь проблему по устранению.Была такое,что выбило пробки и мне звонили по очереди все и говорили.Решай проблему,как-будто это мои обязанности!За уборку помещения вам оплачивать не будут!В офисах холодно,летом жарко.Зимой будите сидеть чуть не на самой печке от холода!Летом солнце светит так,что хоть в солнечных очках сиди.Жалюзи вам не кто не повесит,на всем экономят!Сотрудники для руководства просто не люди!Проверять вас будут регулярно и требования вам предъявлять.Вы же не имеете права не на что!Туалет 15 минут,час в течение дня на туалет и то делете по 15 минут этот час!Обед с 15-16 часов и если пришел клиент переносите!Клиенты своеобразные,50 процентов алкаши и всякие такие,25 процентов более менее,25 процентов вообще неадекватные!Грабят очень часто,но меня слава богу миновало это.Вечером страшновато бывает зимой сидеть.Управляющий смотрит за вашими косяками такими как: бумагу положила на стол,печать не там стоит.А вот если приходят права качать и орут на вас,то вам даже не позвонят и не спросят,что случилось.Бывает приходят из ближнего зарубежья по 3 человека и с собой избитого приводят брать деньги и ты сидишь в шоке.Должна заявку все равно подать!Отказать не можешь.Много,что можно еще написать по работе этой конторе,но думаю, вы все поняли сами!Если вам нужна временная работа,то устраивайтесь.А так не стоит даже тратить свое время!