Отзыв о работодателе «"Займ-Экспресс"» Добавлен: 04.12.20 16:01

Основное название: "Займ-Экспресс"
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Большой Трехгорный переулок, д 1/26с7

Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.
Автор: Елена Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор колл-центра
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Сотрудница отдела кадров рассказала, что есть больничные, обеды и перерывы, отпуск для студента

Нашла вакансию на hh, была указана должность Верификатор, я пошла из-за должности трудоустраиваться, так как это перспективное направление. Вот только в объявлении не было ни слова о том, что это КЦ и должности верификатора у них на самом деле нет, на собеседовании мне тоже не сказали, что я буду работать в колл-центре. Просто обманули.
Мне сказали на собеседовании, что я буду рассматривать кредитные заявки, если бы я знала, где я нахожусь, то не пошла бы ни за что! А понять, что я в КЦ, я не могла, так как собеседование проходило в коридоре у туалета.
Узнала я о том, что должности верификатора у них нет в первый рабочий день, но так как давно была в поиске работы, решила остаться на стажировку.
Самое главное тут то, что ВСЕ сотрудники матерятся, нет никакого уважения, старший специалист желает людям умереть и оскорбляет клиентов. Данная сотрудница некомпетентна и неадекватна, никак не мотивирует сотрудников работать, умеет только угрожать увольнением, орать и оскорблять.
Цените своё время, не тратьте его на эту организацию!