Відгук про роботодавця «WorkEmirates» Добавлен: 11.07.19 09:49

Основна назва: WorkEmirates
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

У нас открыт срочный набор на позиции Hostess, Waiter, Bartender и Cold Kitchen Chef в ресторан CUT by Wolfgang Puck - всемирно известного шеф-повара, обладателя собственной звезды на Алее Славы в Голливуде и основателя Wolfgang Puck Companies, в которую входят его рестораны, службы кейтеринга, книги о приготовлении пищи и лицензированные продукты. Он также является официальным поваром Губернаторского Бала церемонии Оскар последние 25 лет Вы можете найти больше информации об этой легендарной личности в интернете и посмотреть недавний выпуск самого известного в США телешоу - The Ellen Show, в котром он... »
Автор(-ка): Мария Фролова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Добрый день!
Вакансии бываю не только в рестораны....
У нас открыт срочный набор на позиции SPA Therapist (массаж, обёртывания, СПА процедуры), Pool Attendant (обслуживающий бассейн) и SPA Attendant (уборка в СПА) в самый большой в мире спа-центр ESPA и первый ESPA в столице Катара - Дохе.
Всемирно известный бренд ESPA (espaskincare.com) расположился в 5* отеле Mondrian Doha. Этот СПА-центр площадью 1950 м² включает отдельные спа-салоны для мужчин и женщин и традиционный турецкий хаммам. В спа-салоне будут предложены шесть фирменных процедур, сочетающих в себе лучшие из проверенных временем спа-процедур на Ближнем Востоке и современных западных практик. SPA Treatment Menu Вы можете найти в приложениях к этому письму.
Работодатель предоставляет проживание в городке для стафа в 3-ёх этажных виллах, размещение по 2 человека в комнате, безлимитное питание в кафетерии для стафа, бассейн, тренажерный зал, бесплатный трансфер и на работу, и к крупнейшим торговым центрам Дохи, тренинги по прилёту, а также в процессе Вашей работы и рабочая форма от лондонского дизайнерского дома.

Собеседования состоятся уже на следующий неделе!
Вылеты возможны 20 - 30 июля, а также в середине августа.

Если Вас заинтересовало данное предложение, напишите нам в обратном письме или на WhatsApp/Viber/Telegram по номеру +380 68 497 6580 и мы расскажем Вам все подробности!

espa.jpg

Всего в сети ESPA работают более 3500 высококвалифицированных терапевтов, которые проводят более трех миллионов процедур в год. Они гордятся тем, что знакомятся с кожей и телом своих клиентов, чтобы узнать, что лучше всего подойдет для выражения их естественной красоты.

ESPA в Mondrian Doha, разработанный всемирно известным голландским дизайнером Марселем Вандерсом, сочетает в себе поразительные элементы дизайна и непревзойденный спа-салон от ESPA, объединяя красоту, волнение и изысканную роскошь, чтобы покорить сердце каждого, кто попадёт сюда.

Женский спа создает волшебную иллюзию тайного сада. Женщины могут насладиться специально разработанными процедурами для будущих или кормящих матерей, а также двумя маникюрными станциями и двумя педикюрными тронами с услугами Маргарет Даббс и парикмахерской. Здесь также есть пять комнат для расслабляющего лечения и многоуровневый сад с высокой температурой, наполненный такими элементами дизайна, как хрустальные тропические души Swarovski и изысканно вырезная деревянная финская сауна.

Мужской спа демонстрирует мужественность в традиционном смысле, с дизайном, который был вдохновлен сильными и яркими традиционными рынками Ближнего Востока. Магазин Heat Experience Souk расположен в центре мужского спа-салона. Он базируется на местных базарах Дохи, а его удобства сосредоточены вокруг фонтана «огонь и вода», которым гости могут любоваться, отдыхая на согревающих шезлонгах.

ESPA в Mondrian Doha может похвастаться спа-кафе, предлагающим завтрак, обед, ужин и послеобеденный чай с широким выбором свежевыжатых соков как идеальный способ расслабиться как до, так и после посещения спа-салона.

ESPA в Мондриане, Доха, впервые представили свой инновационный, клинически апробированный уход за лицом с помощью светодиодной фототерапии - ESPA Dermalux Time Renew Facial - антивозрастное лечение с использованием неинвазивной технологии светодиодного освещения и техник массажа для уменьшения морщин. После процедуры усиливается гидратация и выработка коллагена, стимулируется клеточное омоложение, уменьшаются пигментация, большие поры и покраснение.
В ESPA используют самые популярные методы массажа: шиацу, массаж глубоких тканей, традиционный тайский массаж, шведский массаж, рефлекторный массаж ног. Специалисты ESPA предлагают попробовать фирменные процедуры с использованием натуральных ингредиентов. Так, например, массаж L’UNIQUE сочетает в себе различные техники, но при этом выполняется в соответствии с индивидуальными предпочтениями клиента, что является основой философии ESPA SPA.

Все отлично!!