Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 31.05.12 14:06

Основна назва: TIENS
Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт:
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Луганськ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,34/5,0

Перегляди: 390
Усього відгуків: 1037
Опис діяльності:
Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.
Автор(-ка): Екатерина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник руководителя, секретарь
Дата співбесіди: Травень 2011 г.
Корисність відгуку: 25 - 8 = +17
Всього коментарів: 33

Позитивні сторони компанії

плюс только в том, что теперь я буду знать,что есть такие разводы!

Негативні сторони компанії

после первой лекции, когда все же узнала название компании,придя домой,залезла в интернет и такого начиталась...я была в шоке! у них все один в один!обстановка, сотрудники, "офисы" в которых стул и стол,домашнее задание в 50 целей....они оказывается еще и в россиии! все тоже!!!
расстроилась, во первых что потратила время, а во вторых что все объявления,как оказалось, в газете, на сайтах не соответствуют действительности! секретари, туристическая фирма, администратор в салон красоты... ужас!нет нормальной работы!куда не звонила везде они!
сегодня пошла отнести им их литературу, которую дали под залог 20 гр. так у моего руководителя вежливость сразу куда то пропала, кинул на стол мои 20 гр и начал заниматься своими делами дальше, это так меня улыбнуло.)))пока ждала видела что одному мужчине уже что то напарили,сидел листал каталог с продукцией(хотя они говорили,что никаких продаж). мне его аж жалко стало..
адреса в Луганске,те на которые попала я: Оборонная 4у(тц Олимп)- Наставальский Дмитрий Валентинович и Стреляев Алексей, ул. Шевченко 5(некая Елена Михайловна), Ломоносова 73- Татьяна Николаевна. надеюсь кому то помогла и вы не потратите свое время зря на этот развод!!