Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 04.06.12 23:27

Основна назва: TIENS
Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт:
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,34/5,0

Перегляди: 311
Усього відгуків: 1037
Опис діяльності:
Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.
Корисність відгуку: 3 - 2 = +1
Всього коментарів: 5

Позитивні сторони компанії

Красиво говорят

Негативні сторони компанії

Была на первом собеседовании, но как только нам красивый молодой мальчик начал расказывать о устройстве общества, у меня, уже имея опыт работы в сетевом маркетинге, даже если он провальный, зародились смутные сомнения. Молодой человек красиво расписывал доходы компании, рассказывал оворожительные истории и постоянно приводил цены в долларах США. Но самое главное тут-то и произошло! Он написал название компании на доске! Когда я пришла домой, то сразу же поискала в интернете что известно об этой компании. Википедия, даже если она блещет сухими фактами, выдает в первых строках "сетевой маркетинг". Далее в разделе "критика компании" указывается на намеренное введение в заблуждение будущих "сотрудников", по сути жертв жадности одного китайского махинатора. Теперь мне страшно, я не знаю каким образом, но боюсь что до меня сможет дотянуться гидра Тянь Ши и нанесет ущерб. Жаль что я оставила им мою фотографию...
Скажу что в Харькове их контора находится по адресу пл. Конституции 26. И офис их называется "Бизнес-центр". Намека на что-то о "КОМПАНИИ С МИЛЛИАРДНЫМ ДОХОДОМ" кроме лицемерного поведения не заметила.
Берегите себя, друзья!