Отзыв о работодателе «молоко от фермера» Добавлен: 18.07.19 17:14

Основное название: молоко от фермера
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Киев

Продажа молочных ,кисломолочных продуктов питания,сыры и колбасы
Автор: Екатерина Рекрутер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Рекрутер
Дата начала работы: 2019 г.

Привет! Меня зовут Екатерина, я работаю рекрутером в компании «Молоко от фермера». Если ты читаешь этот отзыв, то задумываешься о трудоустройстве в нашу Компанию. Очень надеюсь, что этот отзыв поможет тебе принять правильное решение — работать с нами, а я в свою очередь помогу тебе легко и быстро пройти этот путь. 1.Сначала мы поговорим с тобой по телефону, узнаю опыт, возраст, расскажу об условиях работы в нашей компании. 2.Мы договоримся с тобой о встрече на удобное для тебя время в рамках рабочего дня, где мы поговорим более подробно о твоих и наших ожиданиях от совместной работы. Я обязательно подберу магазин, который находится ближе к твоему дому, особенно это подойдет тому, кто не любит кататься по 2 часа в транспорте, добираясь на работу. 3.На нашей встрече в офисе по адресу Антоновича, 48, я предложу тебе БЕСПЛАТНОЕ МОРОЖЕНОЕ, ВОДУ/МОРС собственного производства, ведь нам так приятно угощать нашими лакомствами ребят, которые хотят у нас работать ! 4.После собеседования ты отправишься в магазин, где познакомишься с директором и своим будущим коллективом. Если тебе все понравится, мы сразу оформим тебя на работу. А еще мы выдаем рабочую форму и обувь, у нас проходят конкурсы и соревнования, точно скучно не будет, но об этом чуть позже… Позвони мне:+38 098 285 86 20 Рекрутер Екатерина :)

Нету:)