Відгук про роботодавця «Партнер Финанс Кредит Кафе» Добавлен: 23.07.19 12:54

Основна назва: Партнер Финанс Кредит Кафе
Інші назви: Партнер Финанс
Телефони: (044) 3-600-500

Партнер Финанс – инновационная компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Основой успеха компании является мотивирующая кадровая политика и работа в одном направлении – кредитовании.
Автор(-ка): Анастасия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

С плюсов это:
1. Есть хорошие ребята на других отделениях и в руководстве, но сразу и минус - с некоторыми кураторами и начальники отд. сложно найти общий язык, про РМ я вообще молчу.
2. Зп всегда вовремя и стабильно, почти не штрафуют, разве что за систематические опоздания или к примеру не набрали нужное количество звонков.
3. Бесплатный кофе чай.
4. По поводу акций и всяких мероприятий, они есть, но это Киев и всё...наверное с плюсами окончено.

Минусов, как по мне, в несколько раз больше:
1. Самый огромный минус, это то, что на многих отделениях(на моём в том числе) не было санузла и рукомойника, хоть какого-то, это огромнейший минус, если бы ещё отделение было близко к общественному туалету, но бежать туда 5 минут, назад 5 минут, так и всего перерыва в 45 минут за 12 часов не хватит, а если отделение закрыто больше 15 минут, то пиши объяснительную, где был и что делал.
2. После увольнения не отдают трудовую.
3. Чтобы устроиться нужно пройти курс молодого бойца, поехатб в цо и здать экзамен, где нервы вымотают знатно, в моей жизни впервые был такой отбор на работу, как в сбу, ну реально. Стажировка не оплачивается.
4. Какой контингент приходит, это все понимают сразу и нужно быть готовым, и к тому что при вызове охраны она будет ехать минимум 5 минут.
5. Отпуск, интересная штука, если твой напарник по отделению уходит в отпуск или больничный, можете смело переезжать на работу, и никого не волнует что вы работаете 21 день без выходного, на замену никого не присылают, не верьте.
6. Сламалсь кофе машинка, а вы работете не в киеве а в другом городе - чините сами в телефонном режиме с мастером, ехать к вам никто не будет, а чинить нужно, ведь каждому кофе нужно предложить.
7. Карьерного роста за то время что работала я не увидела, сужу не по себе, а по тех ребятах которые работали более 3х лет.
8. В месяц должно быть минимум 20 смен, по 12 часов, график сложный, нету времени ни на семью, ни на отдых.
9. Пришла ненакрашенная - задолбут так, что будешь каждое утро малевать лицо для супер адекватных клиентов.
10. Кассу сдаёшь сам, берёшь денежку и идёшь к банкомату, хоть то 1к или 10к, инкассаций нет. Особенно когда темно, а в кармане 10к и ты бежишь к банкомату, не очень безопасно я скажу.
11. А что ты выслушаешь от куратора если он увидит в таблице, что у тебя нон или доработка, ууууу, а ты можешь быть не виноват, ну передумал клиент, а ты начал оформлять, ты же не будешь человека насильно заставлять.
Вообщем, если хотите спокойной работы с комфортными условиями, то вам НЕ сюда :)