Відгук про роботодавця «Таверна Семейная» Добавлен: 25.07.19 17:13

Основна назва: Таверна Семейная
Інші назви: ЧП «Мушенко С.М.»
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Телефони: +38(067)503 26 55; +38(068)906 05 87
Адреса: Україна, м. Київ, Ново-обуховская трасса, 28 км, Киевская область, Обуховский район, с. Романков, ул.Лисова Обухов.

Загородный гостинично-ресторанный комплекс
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Контент менеджер
Дата початку роботи: Квітень 2019 г.
Дата звільнення: Липень 2019 г.

Хорошее месторасположения, живописная местность, стилистика, сферы услуг, много лет на рынке. Много тем для работы фотографом и контент менеджером.

Дважды брали на должность контент менеджера. Впервые, когда была их постоянным клиентом на протяжении 8 лет. Ушла с должности сама из-за некомпетентности руководства, тогда же перестала быть клиентом. За фотографии, сделаные мной; за идеи, эскизы, составленные слоганы узнаваемости - заплачено не было. Активно использовались далее другими менеджерами, после меня. Через 1,5 года мы вернулись к сотрудничеству. Я сделала прирост подписчиков, сделала каталог, навела порядок и создала стиль постов. Через 2 месяца меня увольняют по смс с формулировкой «от вас нет эффективности». На следующий день выходит новый пост, но с моими фото и моими клише поста. За проделанную работу не рассчитались. Жадные, хитрые, не порядочные люди в руководстве. Будьте осторожны.