Відгук про роботодавця «кулик систем на дружбы народов» Добавлен: 25.07.19 21:03

Основна назва: кулик систем на дружбы народов
Інші назви: Kulik System
Телефони: 044 227 53 03

Компания Kulik System – разработчик и производитель кресел. Кресла для офиса, руководителей, компьютерные стулья цены.Отдел прямых и корпоративных продаж: +38 044 227 53 03
Автор(-ка): Люда (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Красивый офис

Просто случайно попала на сайт, читаю и плачу.Работала в компании в прошлом году , проработала 5 месяцев. За весь период ни разу не получила не то чтобы вовремя зарплату, об этом можно было только мечтать, но и обещанную с начислением бонусов!Каждый раз владельцы компании придумывали новые отговорки, а уж сколько было причин -почему задерживали попой на 2 месяца выплаты , все что угодно лишь бы ещё больше нагрузить людей, мол это вы плохо работаете и не делаете план, вот поэтому так и начисляем. В какой-то момент понимаешь, что обещания так и остаются обещаниями.А вот что касается сидеть на креслах собственного изготовления:так им что своим работникам другие кресла покупать за деньги, когда эти по себестоимости копейки стоят и сидишь естественно на самом недорогом даже без подголовников((кстати , которые регулярно ломаются из 10 добрая половина каждый месяц.Теперь про итальянское качество и производство . Ну все же знают , что комплектующие китай, а изготавливают под Киевом, зачем врать потребителю , я так лично и не поняла за весь период работы. Я как и многие , кто недолго проработал -поняли ничего для работников, чистая эксплуатация , жесткая, без моральных принципов и без социальных гарантированных льгот для сотрудников.Тебя поимели за несколько месяцев, а потом придут другие. Конечно постоянных так сказать старичков не трогают, им же кто-то должен грязную работу выполнять-принимать, вводить в курс дела, прощаться или увольнять потом. Так что не советую. И да положительные отзывы и при мне писали маркетологи и удаляли негативные за плату, видимо устали платить .Я считаю, что в нормальной компании столько отзывов негативных по всему интернету не может быть , а Кулик Систем в чёрных списках.