Отзыв о работодателе «ИП СЖС Минск ООО» Добавлен: 26.07.19 08:59

Основное название: ИП СЖС Минск ООО
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, В. Хорожей 29-107

Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инспектор по качеству
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Хорошие только сотрудники, но их не много. Но они есть. Больше плюсов нет!!!? Любой, уважающий человек, должен читать отзывы о месте работы, куда он хочет пойти. К сожалению я не прочитал сразу, а повелся на красивое описание вакансии.

Здесь можно писать очень долго, но скажу одно, что хорошего нет там ничего. На собеседовании так красиво рассказывают, мол мы такая крутая компания, что мы по всему миру и т д, что вы чуть ли не счастливый человек, что к нам пришли. Но это все на уровне заманухи, мол если клюнешь, то может и прокатит. Зарплата обычная, нет там надбавок, платить не хотят, особенно умеют протыкать, что ты на договоре подряда, ничего оплачивать мы не будем, все расходы бери на себя, мы потом возместим). 21 век на дворе, откуда такие правила и условия, не совсем понятно. Переработки есть и они будут, ведь когда едешь в командировку, то вообще не знаешь, что там будешь делать и по какому графику работать. Было, что работали 1,5 без выходных и ходили в ночные, только смены. Не уверен, что нормальным людям это понравится. Если скажешь, что хочу выходной, то сразу ответ: а кого мы поставим на замену тебе? Можно писать долго, это один из примеров и да, работа разная вообще. Сегодня ты копаешь уголь, завтра перебираешь мандарины. Работа инспектора, это обычный работяга, разнорабочий и не более того. Всегда читайте отзывы о работе, надеюсь мой отзыв поможет людям, пусть и не многим, не попасть с это нечто. По зарплате так вообще отдельная тема. Обещаю одно, платят совсем другое и жить на 500$ в месяц и ещё платить за их же, это конечно перебор. Люди, будьте умнее меня, не поведитесь на эту (компанию).