Отзыв о работодателе «ИП СЖС Минск ООО» Добавлен: 02.02.20 18:46

Основное название: ИП СЖС Минск ООО
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2019 г.

В целом могу сказать, что работы много, платят средне, но проработав больше полугода на фирме, я все еще иду на работу с удовольствием.
Во-первых, разносторонняя работа, на которой ты развиваешься (в том числе в плане применения английского). Есть возможности карьерного роста. Во-вторых, коллектив - просто Класс, поверьте, есть с чем сравнивать: дружелюбный, гармоничный (хотя на первых порах была пара личностей, которые меня выбивали из колеи, но потом как-то сгладилось, что ли). Трения, конечно, есть, но как-то на минимуме. Адекватное руководство, которое не строит из себя недостижимых божеств. Нет ни "войны отделов", ни сваливания друг на друга вины за все и вся. Как-то при возникновении всяких "ситуаций" люди здесь занимаются выяснением в первую очередь не "кто виноват", а "что делать". Зарплата средняя, это факт (хотя и больше чем на моей предыдущей работе). Положа руку на сердце, нечего ныть про то что тебе не так много платят, если ты не из тех, за кем бегают хэд-хантеры. Да, иногда приходится выйти и на больничном, и сверхурочно посидеть, и в выходной, но, во-первых, за все это платят, а во-вторых, если вы считаете это рабством - вы никогда не работали в гос. учреждениях. Вот там - рабство. А здесь - самые обычные требования "лояльности фирме", за которую фирма платит ответной лояльностью.

Дурацкие корпоративные отчетики, препоны и прочие "новостя к обязательному прочтению", спускаемые от "большого брата", т.е. корпоративного центра где-то за бугром. Правда, такое по моему опыту, есть в любой международной компании.
Офис сам по себе очень комфортный, но само здание не современное. Лифты бы поменяли, что ли. Но это вопрос к, условно, нашему любимому ЖЭСу.