Отзыв о работодателе «либерти (кирочная 64)» Добавлен: 01.08.19 16:03

Основное название: либерти (кирочная 64)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кирочная 64

Вроде, финансовый консалтинг
Автор: Александра Макарова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Помощник аналитика
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Текущая зарплата: $89

работаю я в этой компании , не скажу что давно , но месяц есть .
никогда не читаю отзывы , но когда ради интереса решила зайти и почтитать про нашу организацию , встала в ступор .
решила написать и свой отзыв , не в коем случае не хочу выгораживать нашу компанию , здесь тоже есть свои недостатки ( а где из, простите , нет ??)
просто стало обидно , что возрослые люди , имеющие , большой опыт работы , ведут себя как дети . зачем винить кого-то , если ты сам не удачник ? не взяли на работу - напишу отзыв . у них рейтинг лучше чем у нас - напишу отзыв , уволили за опоздания - отзыв , и так можно перечислять много причин .
Попасть сюда мне было легко , работы как и везде придостаточно , объем работы могу конролировать , особо не расслабишься , но для этого есть отпуск , да и руководство тут не пушистый кролик ,но если найдете место где не нужно ничего делать и получать хороший заработок + руководство только гладит по головке и раздает конфетки в течении всего рабочего дня , дайте знать . не призываю Вас идти работать в нашу организацию , в Питере и других городах полно вакансий .
а людям которые зашли сюда в очередной раз плюнуть в спину компании , хочу пожелать , всех благ и удачи , т.к. сложно жить поливая всех грязью не замечая свои недостатки . будьте умнее и грамотнее , не живите чужой головой возможно упускаете шанс для хорошего заработка

Берут на работу не умех , которые портят , пусть и не значительно, рейтинг компании