Відгук про роботодавця «Укрпочта» Добавлен: 02.08.19 11:05

Основна назва: Укрпочта
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Адреса: Україна, м. Чернігів

Перегляди: 1980
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: оператор
Дата співбесіди: Липень 2019 г.

Удобное место расположение "офиса" находится в самом центре города, сразу за Макдональдсом!

Прошла собеседование в отдел ДОКПД (Оператор на участок обработки и контроля первичной документации), в отделе по подбору персонала 5 раз спросила, я буду точно работать до 17,30 так указано в объявлении на https://rabota.ua??? Меня до 18 не утраивает и нет возможности, и на этом собеседование закончится. Но меня уверили что никаких задержек на работе, только пару раз в месяц, когда отчеты квартальные. Прошов медкомиссию, прихожу устраиваться и уже в отделе кадров еще раз спрашиваю: Я работать буду до 17,30??? В 17,30 я встала и ушла? В ответ слышу - Девушка, ну ели вы не будете успевать, так нужно будет остаться и доделать, у нас тут и до 20,00 остаются. То есть за 6100(это с учетом налогов), здесь нужно пахать до 20,00 а Вам будут рассказывать в отделе по подбору персонала, что четко до 17,30. И какого хрена я потратила 2 дня на прохождение комиссии, катание за справками в пенс.фонд, если изначально можно было сказать правду?????

Следующий вопрос, отдел кадров: вы вообще видели работу, - ну нет конечно, никто не показывал. Так мы тут не будем вам показывать что в какую ячейку забивать, сядете и будете работать! Это что? Нормальное отношение к новичку?

Возвращаюсь в отдел по подбору персонала, спрашиваю вам что впадлу сказать правду, что работа никак ни до 17,30. Зачем я потратила своих 2 дня, деньги и нервы???? В ответ слышу у меня тоже 2е детей и я задерживаюсь.Хоть 20 детей, я переживаю за своих, которых не смогу забирать с сада!!!! Я спросила 5 раз, я буду работать до 17,30, ответ был - да! До 18,00 и до 20,00 я могу найти работу и в более престижном учреждении и не на 6100!!! Кроме времени меня здесь ничто не устроило, а особенно условия для работы - сарай! старое вонючее грязное здание !