Відгук про роботодавця «Укрпочта» Добавлен: 07.08.19 09:36

Основна назва: Укрпочта
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Адреса: Україна, м. Вінниця

Автор(-ка): Аноним Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Травень 2018 г.
Дата звільнення: Січень 2019 г.

Плюсом большим во всей этой работе был офис в центре и хороший вид из окна на речку Южный Буг.

Работал в Винницкой дирекции инженером программистом (1С 7.7 /под дирекцию/). Все было терпимо, ребята в нашем отделе помогали освоится. Потом замещал своего коллегу на два месяца по программному продукту «Финансовое управление» — большое спасибо Инна Мельник инженеру «Укрпочты» из Чернигова. Очень отзывчивый человек, всегда не отказывала в консультации. Ушёл под момент, появился человек который претендовал на мою должность — вот и «свалил» практически на улицу о чем не пожалел… В приходилось оставаться до 2 часов ночи. База данных по 1С огромная, даже внесения изменений в план счетов занимает где-то 2,5 часа. В процессе рабочего дня практически не возможно всех сотрудников выгнать из системы, чтобы вести корректировку и изменения — вот и приходилось оставаться после работы.Изначально купился на фразу «без вимог до стажу роботи» и ЗП в 7000 грн.. На счет «без вимог до стажу роботи», очеть быстро пришло время отчетов и начали требовать по полной прогамме. Так что соискатели не покупайтесь на фразу «без вимог до стажу роботи», надо очеть много уметь…. Относительно заработной платы в 7000 грн., в итоге на руки получал не более 5000 грн.. Инженер по подбору персонала Соловищук Инна, объяснила это тем, что в вакансии указывался оклад 7000 грн., а значит на руки буду получать меньше с учетом вычетов налогов. В итоге оклад фактически стал 6000 грн., и на руки получал 5000 грн..Плюсом большим во всей этой работе был офис в центре и хороший вид из окна. P.S. Вывод, что бы не делал сотрудник в этой «Укрпочта» его не кто ценить не будет. Привожу из жизни пример, через 7-м месяцев после моего ухода случайно, узнаю, что генеральный директор ПАО «Укрпочта» Игорь Смелянский увольняет мою начальницу Костюк Наталью Петровну. При этом узнал случайно про это из соц.сети со страницы фейсбу из такой переписки (поста) Смелянского на странице Костюк: «Ну что Наталия Костюк — начинаем нашу видео программу как бывшие Директора держатся за власть?». Оказывается это гггг… , довел женщину до слез при людным унижением и своим хамством заснял это на смартфон и начал как школьника шантажировать постами в сети фейсбук на её странице, к примеру вот что он пишет цитирую: Igor Smelyansky: «я учусь сдержанности и даю шансы — неся разумное доброе вечное, там обычные юр методы не работают нужны альтернативные…». P.S. Люди добрые скажите этот человек нормальный психически или нет. Чем занимается генеральный директор «Укрпочты» — не работой, а троллингом в социальных сетях….Костюк Наталья, поработала 20-ть лет в «Укрпочте», разве она не должна испытывать уважение. Я, сначала по своей глупости начал заларадствоать над чужой бедой, мол нажилась так её и надо, а потом подумал нечего плохого она мне не сделала, не каких конфликтов с ней и с другими сотрудниками Винницкой дирекции «Укрпочта» не было. Троллинг – это вид провокации при общении в социальных сетях, который используют персонифицированные пользователи для повышения интереса к своей персоне любой ценой, но чаще всего его используют и для собственного развлечения и скуки ради. Вывод: Ген. директору Смелянскому просто наскучила работа в «Укрпочте» и большая зарплата. Так давайте обратимся к Президенту Зелинскому, чтобы освободил Игоря Смелянского от занимаемой должности, да бы он не мучился скукой в соц.сети Facebook.