Отзыв о работодателе «ООО группа компаний ТоргСбыт» Добавлен: 07.08.19 16:34

Другие названия: Много света
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

производитель и импортер новогодней светодиодной иллюминации (Китай) с октября по декабрь, запасные части к авто и семена с января по сентябрь
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Экономист, помощник главного бухгалтера
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Я проработала в данной организации в головном филиале г. Минска на должности экономиста, помощника главного бухгалтера около 5 лет. Поэтому можно сказать, что знаю всю подноготную этой фирмы. В «много света» я пришла работать совсем «зеленой», чему я очень сейчас рада. Потому что именно в этой организации я прошла огонь и воду, в профессиональном плане конечно, и на сегодняшний день являюсь полноценным специалистом в своей области, за что спасибо именно «много света».
Во время моей работы началось открытие филиалов по РБ, поэтому как происходило открытие, набор сотрудников и существование самих филиалов я знаю не по наслышке. Несмотря на то, что фирма не большая, но на сотрудниках и условиях труда никогда не экономили. Обучение всегда происходило за счёт компании с привлечением опытных профессионалов. Я сама принимала участие в подготовке материалов и обучении сотрудников 1С, поэтому знаю о чем говорю. Офисы находились в комфортных бизнес центрах и всегда были оснащены всем необходимым и, конечно же, это все было за счёт компании. Все рабочие места были комфортные со всем необходимым оборудованием. Предоставлялась корпоративная связь. Так же компания «много света» много внимания уделяет техническому прогрессу. Об этом может свидетельствовать сайт компании, который разрабатывался и создавался одними из лучших специалистов г. Минска; системное сопровождение было на постоянной поддержке, все программы, необходимые для работы, были последних версий и с лицензионными ключами; 1С от лучшего поставщике в РБ «Хьюмен систем» и была всегда обновлена до последнего релиза; все было максимально автоматизировано и подстроено под рабочий процесс. Проводились постоянные розыгрыши между сотрудниками с подарками и поощрениями. Всегда были корпоративные мероприятия. Работа была налажена таким образом, что все филиалы чувствовали себя одним дружным коллективом. Заработная плата на любой должности была достойной и всегда выплачивалась своевременно, были постоянные премирования по KPI. Отдельно хочется отметить руководство компании, ко всем сотрудникам было одинаковое отношение независимо от должности, всегда можно было обо всем договориться и любой вопрос решить, независимо от того рабочий или личный вопрос; всегда приветствовалась инициатива от сотрудников.
Ушла я из данной компании в связи со сменой деятельности, но с многими коллегами и руководством связь держим до сих пор.

Для меня единственным минусом было начало рабочего дня в период продаж новогодней иллюминации в 8 утра))