Відгук про роботодавця «Экософт» Добавлен: 08.08.19 16:01

Основна назва: Экософт
Інші назви: ООО "НПО Экософт"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання

торгово-производственная компания по системам для водоочистки
Автор(-ка): Максим (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: производство
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Недалекое, наивное, тупое руководство, можно рассказывать сказки, ведутся на все. Можно быть на работе по трамом не кто ничего не проверяет особо. На производстве есть чуваки которые барыжат трамадолом и не только, можно купить за дешево

На производстве работать не реально!!!!!!! Условия очень тяжелые!!!! Летом адски жарко, люди в обморки падают! Мне когда в очередной раз стало плохо от жары я хотел отпроситься у мастера так мастер мне сказла пойди у Димы возьми трам и тебе сразу станет легче. Зарплаты маленькие, повышают раз в год для простых рабочиз примерно на 500 грн. За то в офисе все совсем иначе, там и самые современные ремонты и кондиционеры и зарплаты нормальные есть. А все потому что производство не кто не отстаивает, не кто не учитивает интересы нас простых работяг! Наш директор Юра Чмочалюк только каждый день и думает как секономить на нас, он наверно готов на все только бы не повышать зарплату и ничего не тратить для улучшения коусловий работы, дурак в общем. У этого дурака есть шестерка Машка Кузьмичева, это его главный стукач, стукчей Чмочалюк любит и пощряет но мы то все знаем кто что из себя предствляет. Люди от сюда бегут, на долго не кто не задерживается. Если не уволят стукачей, если так будет и дальше то Чмочалюк скоро сам будет стоять за термопластом работать. Мы такие же люди как и ты Юра, не надо на нас смотреть так свысока общайся со своей шестеркой, попустись илы мы тебя вместе с твоей шестеркой Кузьмичевой опустим только тогда уже будет поздно