Відгук про роботодавця «Элит Информ» Добавлен: 07.06.12 15:20

Основна назва: Элит Информ
Інші назви: диагностический центр "Гармония"
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 0638128095
Адреса: Україна, м. Київ, ЧП Денисенко И.И. Бориспольская, 12-в

При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.
Автор(-ка): 777 777 (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник руководителя
Дата співбесіди: Червень 2012 г.

Человеческая манера ведения разговора как по телефону, так и в офисе - спокойно, уважительно.

Искал до собеседования хоть какую-то инфу о ЧП Денисенко Ирине Ивановне-не нашел. Настораживало то, что расположены в центре "Элит-Информ" на Бориспольской, 12-В (распространение ТяньШи), что поинтересовались только последним местом работы, которое никак не связано с обязанностями помощника руководителя, что встречал вроде похожее объявление еще в феврале и тоже было СРОЧНО ищем... и что не спросили отправлялось ли резюме-то, вообще, для предварительного ознакомления? Ладно, поехал. В результате три часа зря потерянного времени, по крайней мере для меня: оказалось таки ТяньШи, мол, на базовое обучение отправим, если пройдете конкурс, с продукцией ознакомим, но будете и персонал подбирать и на обучение его отправлять и бла-бла-бла (озвучивали-то должность помощника руководителя). Резюме доставать из сумки не пришлось, заполнил одну жиденькую анкетку. З/п фиксированной нет, она зависит от продуктивности работы в течение месяца, оформления по трудовой, естественно, тоже нет - заключают контракт после обучения, рабочее время было озвучено с 10 до 17, обед с 12 до 13, итого работаем в день аж 6 часов, когда сейчас большинство людей работает по 10-12 ч., обучение 4 что ли дня с 13 до 17. Словом, убедился, что все конторы, расположенные в центре Элит Информ занимаются ТяньШи, поэтому, те, кто не готов работать в этом направлении - не тратьте время на дорогу и силы на собеседование.