Відгук про роботодавця «Элит Информ» Добавлен: 26.06.12 21:03

Основна назва: Элит Информ
Інші назви: диагностический центр "Гармония"
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 0638128095
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, Бориспольская, 12В

При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.
Автор(-ка): Сотрудник (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Лютий 2012 г.
Поточна зарплата: $1000
Корисність відгуку: 1 - 4 = -3

Работаю в компании Tiens или Тяньши уже пол года. Я точно могу сказать что это ни какой не лохотрон. Там можно хорошо заработать. Положительных сторон полно. И кто вообще сказал что мы занимаемся продажами?????? Направлений работы очень много и вам никто ничего не предлагает продавать. Негативные отзывы тут пишут только люди которые дальше собеседования никуда не прошли и даже не пытались понять что это за работа. Я сомневаюсь что человек который хоть немного проработал в компании буде писать негативные отзывы, поскольку они знают что эта работа очень выгодная и перспективная, главное во всем разобраться. И еще продукция компании очень качественная и помогает многим людям, так что нечего говорить всякий бред о компании. Кстати, офис называется Elite-Inform, потому-что это информационно-обучающий бизнес-центр. И кто вообще придумал что это диагностический центр "Гармония"?
Короче говоря, люди, не верьте всему что пишут в интернете, верьте только себе. Спасибо.

За пол года работы не обнаружил.