Відгук про роботодавця «jooble.ua» Добавлен: 09.08.19 11:53

Основна назва: jooble.ua
Інші назви: жообле, джубль
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

принудительная система поиска работы по сайтам поиска работы (вот такое определение)
Автор(-ка): Аноним Анонимная (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2019 г.

Красивый офис, пытались показать уровень международной компании.
Но в данной конфете, только обвертка красивая.

Тупее собеседования я не проходил даже в студенческие годы, когда устраивался на позицию оператора. При опыте работы в 7 лет, есть с чем сравнить.
Мой опыт работы на последнем месте составил 4 года, являюсь ведущим менеджером в довольно большой компании, решил сменить работу связи с закрытием проекта, так сказать перейти на новый уровень.
Но как оказалось это не новый уровень, а шаг минимум на 5 лет назад. Обычного рядового оператора завернули в «Менеджера по продажам».
Ребята, менеджер – человек, который приносит деньги Вашей компании, но не как не занимается просто прозванном мертвой базы, так еще и количество звонков в день не менее 50– это абсурд.
Большего количества глупых вопросов я не слышал в своей жизни не на одном собеседовании.
А почему вы уходите, а почему не попросите руководство внести изменения, а почему руководство ведет такую политику, а почему тогда решили так поздно уйти?
Но больше всего меня убил вопрос: А почему не видите дальнейшего смысла в вашей компании ? Если бы вы внимательно слушали, Вы бы услышали что проект, на котором я работал, закончит свою работу в конце августа.
Мне всегда казалось, что компании с таким опытом как Ваша ведет политику чтобы заинтересовать соискателя - но не как оттолкнуть. Собеседование было в виде допроса, мама, папа, дядя, тетя? Что? Куза? Зачем? Почему?
В принципе спасибо, что я потерял 1,5 часа своего времени, но про компанию наслышан уже больше чем достаточно. Особенно впечатлили рассказа одного из курящих сотрудников о проведении «отдыха» Вам виднее как строить свой бизнес. В целом вам удачи, когда ни-будь все получится!
Компанию для опытных сотрудников не рекомендую, студентам при возможности буду советовать.
Да и ответ от вашего «опытного» рекрутера я не получил даже спустя 1,5 месяца…-Уровень.