Отзыв о работодателе «Минский завод виноградных вин, ЗАО» Добавлен: 11.08.19 17:07

Основное название: Минский завод виноградных вин, ЗАО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Бобруйск

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Само имя завода и статус. На этом плюсы закончены

Простое любопытство привело меня на данный сайт, поразительно, но все отзывы-100% правда, видимо, годами ничего не меняется в данной организации,причем,не важно на какой территории Вы работали, главное-в одной и той же организации, а, значит, с одними и теми же условиями, правилами и стандартами.
Первое, на что стоит обратить внимание, это Ваш отпуск:Вы имеете право только на 2 недели, но, по документам проводят 28 дней.
Далее, как и было написано ниже, как только Вы выходите из отпуска, тут же сумму отпускных, которые Вы получили уходя в отпуск, высчитывают из з/п, причём, в полном объёме.
Выходные, праздничные дни-это отдельная тема:будите работать за мерчендайзеров, без каких - либо доплат и даже не за "спасибо", а просто потому, что так требует руководство.
Что-то упустили из виду? Вовремя не отписались на заданный бредовый вопрос руководства? ШТРАФ! Штрафы в данной организации раздают направо и налево, по делу и без
Следующий актуальный вопрос-работа НТО и супервайзера:от них можете помощи не ждать, работать и напрягаться ни один, ни другой не хотели и, думаю, до сих пор не хотят, но видимость работы создавать-мастерство, наработанное годами))))) в торговых точках ничего решить сами не могут, потому что язык в одном месте, зато Вас учить работать будут горазды). Деньги в данной организации зарабатывает только НТО
Просреченную продукцию заставляют выкупать и перепродавать. Деньги на просрочку выделяют, но, поверьте, основную часть будите Вы вкладывать из своего кармана!
Если мой отзыв оказался Вам полезен, то буду рад, если кто-то поведётся на рассказы о радужных перспективах работы на заводе-изготовителе, то тоже не плохо - убедитесь на собственном опыте, набьете свои шишки