Відгук про роботодавця «IBE-commerce» Добавлен: 12.08.19 09:36

Основна назва: IBE-commerce
Інші назви: Черняк И.А. ФЛП
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Телефони: skype: lola__21
Адреса: Україна, м. Миколаїв

компания занимается розничной торговлей товарами для дома и сада онлайн. Интернет магазин находится в Соединенных Штатах Америки.
Автор(-ка): Галина Кривко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по обработке и анализу данных
Дата початку роботи: Червень 2019 г.
Дата звільнення: Липень 2019 г.

Удаленка

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о компании "IBE-commerce",Черняк И. А. ФЛП; HR-директор компании Лилия Горчакова. И так: первое условие- вы должны пройти неоплачиваемую стажировку, которая длится около 2-3 недель. Стажировка состоит из 3-х этапов. На первом- найти 10 вилок ( по видео они показывают, что это очень просто, но на самом деле без настроенных сайтов и приложений- это очень-очень сложно) Следующий этап обработать 40 строк , а потом уже 50!! Это просто убивало и выводило из себя! Я им задавала вопрос:" Зачем проходить столько строк? Это отбирает уйму времени, ведь если человек разобрался, то это можно понять и с 10 строк. Вообщем, через пару недель они наконец-то сказали,что я прошла и перехожу к оплачиваемой стажировке! Во время стажировки я спрашивала- сколько надо проходить строк в день? Никто мне не отвечал на этот вопрос, мол нереальных планов мы не ставим! Я приступила к работе! И только потом сказали,что мой план в день- это анализ 200 строк! Но это действительно нереально выполнить за 8 часов(столько они говорили работать в день). Я работала....с каждым днём старалась сделать больше! Горчакова Л. сказала, что можно задавать вопросы по работе, что всегда ответят и подкорректирую! Я задавала так как была новичком в этом деле и поняла,что они только раздражаются, то есть делай сама! Ищи ответы сама, не отвлекай их! Я спрашивала проверили ли они уже проделанную мной работу, чтобы понять в правильном ли направлении я работаю,если нет, чтобы подсказали, что где исправить, но никто ничего не проверял. Спустя 3 недели они проверили- отругали за ошибки (а ведь можно было человека подкорректировать на начальных этапах в первые 2-3 дня) и поставили условия с обеда и до конца дня все исправить. Исправить до конца дня было нереально. то есть мне надо было сидеть до утра и исправлять....Короче меня уволили, но обещали выплатить деньги за отработанные дни! З.п.у них с 1 по 10 числа! Я ждала с 1 по 5 число, потом написала Лилии в Скайп! Первое, что она написала, так это сама посчитай, сколько ты заработала! Я посчитала, но назвала меньшую сумму, она меня не поправила- согласилась( ей ещё лучше). Я начала писать каждый день! Но мне уже никто не отвечает, то есть денег своих я не увижу! Поэтому никому не советую связываться с этой компанией! Они эксплуатируют людей! Ставят нереальные планы и в итоге не выплачивают деньги.