Відгук про роботодавця «Hosting solutions» Добавлен: 13.08.19 23:03

Основна назва: Hosting solutions
Інші назви: Техновеб
Адреса: Україна, м. Дніпро

Перегляди: 2005
Автор(-ка): Михаил (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Support Engineer
Дата початку роботи: Квітень 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Работаю в компании 4 месяца. Решил внести чуточку ясности.

После окончания техникума, были только знания и совсем немного опыта. Хотел работать в IT компании и разместил резюме на различных сайтах по трудоустройству.
Позвонили с компании «Hosting solutions» и предложили прийти на собеседование. Подготовился и пришел на первое собеседование. Первое собеседование проходило с HR и с Teamleadом.
Вопросы были как по технической части, так и по жизненным предпочтениям (цели, увлечения, книги, фильмы, общение с друзьями). Да немного волновался, но в целом все прошло хорошо.
После этого на моё резюме откликнулось ещё две компании, но уровень проведения собеседования, там был намного ниже. Приходилось навязываться, что бы прийти на собеседование и про тебя не забыли. Тут же согласовывали дату и время, а кроме этого ещё и напоминали перед собеседованием.
Далее скинули тестовое задание. Было интересно проходить его, так сказать проверить свои знания после техникума.
Пришел на второе собеседование. Мы обсудили все нюансы трудоустройства в компании, и я познакомился с руководством.
Так как в техникуме у меня тогда ещё была практика, в компании согласились подождать месяц. Ценят каждого человека в котором видно толк и стремление.
На третьем собеседовании познакомился уже со всем коллективом компании. Меня представляли так сказать. В тот же день приступил к работе.

С этого дня началось моё обучение(стажировка длилась 3 месяца).
В коллективе приняли тепло, все объяснили и помогли обустроить рабочее место. Выдали ноутбук и помогли настроить.
Далее я обучался, проходил модули и отвечал на опросы. Узнал много нового во время обучения и уже начал получать практический опыт. По завершению стажировки, приступил к работе и всем доволен. Не понимаю этих гневных комментариев.

Ещё достоинством считаю офис в котором работаю.
Есть все удобства + новая техника. Кухня с холодильником, микроволновкой, мойкой. Кофе машина и чай, бесплатные печеньки и постоянно свежие фрукты.
Отличный график работы.

В общем я всем доволен. В компании есть карьерная лестница и по желанию можно всего добиться.
Работаю, получаю опыт, и не собираюсь останавливаться.

Вот так вот, всем добра и успехов в работе :)

За время работы не нашел.