Отзыв о работодателе «SVN» Добавлен: 14.08.19 09:52

Другие названия: Sperry Van Ness
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: + 7(495) 374-87-84
Адрес: Россия, г. Москва, Смоленская

работает в сфере эксплуатации недвижимости
Автор: Апполон хоббитович Хоббитович апполон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дежурный администратор
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

полностью белая зп, рядом метро Смоленскаяи
Рядом старый и новый Арбат, много кафешек

НЕ ХОДИТЕ ТУДА

Дурацкое руководство подчиняющееся ещё более дурацкому.
Руководство СВН пляшет на задних лапках лишь бы угодить шизофреникам из лотте с 20 этажа

Офис на минус втором этаже, на парковке. Привет, охрана труда)))
В офисе старая мебель, пыльно, свалка документов и сидит 10 человек, если встать, то об кого нибудь споткнешься точно.
На кухне электрики механики и техники периодически подбухивают, но, в целом, не мешают.

Работа несложная, правда придётся достаточно ходить по тц и бц.

Проработала 3,5 месяца, на конец второго месяца начала замечать, что становится очень много работы. Да и в целом, что всяких мелких странностей становилось все больше и больше.
СВН это управляющая компания для лотте бизнес центра, руководство сидит на 20 этаже. Они скидывли нам абсолютно абсурдные задачи в своих припадках шизофрении. Например, сфоткать сушилки или туалеты на всех 20 этажах и сделать эксель таблицу с фотографиями - как вам такое?

Ситуация только ухудшалась тем фактом, что в нашем отделе отсутствовал руководитель (лол) и работу распределили на дежурных администраторов и администратора секретаря.
Через какое-то время я поняла, что делаю чужую работу, хотя мне не больше всех надо, и никто за это не доплачивает.
Общее письмо от 4х администраторов на имя гендира ничего не дало, и я стала искать другую работу параллельно переругавшись со всеми, кому пришлось делать эту же чужую работу (хотя это не их работа).
после этого все начали крысятничать и скидывать эту же [чужую] работу друг на друга.
Руководство в лице тех директора Родионова и гендира Люлина никак не решало и не решило эту проблему и до сих пор, насколько мне известно

Девочка кадровичка Лида сначала вся такая милая, а потом говорит тебе "не нравится делать чужую работу за бесплатно - пиши заявление по собственному!!!!!!!!!"
Казалось бы, человек должен отвечать за кадры и отношения в коллективе, так же, как и за общение коллектива с руководством. Но не тут-то было, лол)))

Смысл тогда в оформлении по тк, если трудовой договор с прописанными обязанностями не соблюдается, а тебе и глазом не моргнув добавят обязанностей другой должности (зарплата которой в 2 раза больше твоей) и сделают вид что так и должно быть

наверно денюжки просто исчезают в чей-то карман)))

Вывод :
Абсурдные задачи, завышенные требования к кандидатам, скотское отношение и ужасные условия труда