Відгук про роботодавця «Waldberg» Добавлен: 19.08.19 15:50

Основна назва: Waldberg
Телефони: +38 (098) 922-39-11; +38 (095) 181-48-66
Адреса: Україна, м. Чернівці, П. Орлыка

Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт мебели; Штат: меньше 10 сотрудников.
Автор(-ка): Лола Преображенская (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по работе с розничными клиентами
Дата співбесіди: Квітень 2019 г.

Быстро дают обратную связь. Пунктуальность.

Позвонила мне HR компании, пообщались, и сразу дала рекомендации чтобы быть активной на собеседовании (так как директору нравятся активные). Распечатала я резюме и пошла на собственно само собеседование. 1 этап это групповое собеседование, после чего ты сдаеш своё резюме и ждеш звонка. Позвонили мне в течении часа и пригласили на 2 этап - личная беседа с директором и топ-менеджером. Скажу сразу, все что пишут, что это похоже на допрос - правда. Богдан и Анастасия задают часто нетактичные вопросы, или открыто выражают сомнение в тебе, как кандидате на эту должность. Хотя это странно, никто ж не напрашивается на должность, и если кого то что-либо не устраивает - можно разойтись как в море корабли. Тем не менее, В тот же день мне сказали что я подхожу, и пригласили на обучение с понедельника.
Отдельно можно сказать про коллектив. При мне один менеджер дорабатывал последние дни на должности, и остальные "колеги" не стеснялись называть его нецензурными выражениями, и провоцировать конфликты. Это уже натолкнуло на неприятные мысли. Отдельно топменеджер Анастасия. Девушка высокомерная, наглая. Вы получите ценное мнение Насти, даже если не спрашивали, или оно глубоко вас не волнует, так как она руководитель отдела продаж, и задаёт правила игры.