Відгук про роботодавця «Зернотранс» Добавлен: 21.08.19 01:16

Основна назва: Зернотранс
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Перевозка зерновых, масличных.
Автор(-ка): Александр Лиходед (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Можно работать можно хорошо зарабатывать
Большая загруженность нарядами и это большой плюс
Хороший коллектив водителей и слесарей
Адекватные диспетчера
Пожалуй и все плюсы

Руководящий состав запорожского филиала люди далёкие от работы которой пытаются заниматься и меняються каждый месяц два
Люди которые были профессионалами своего дела (Антон,Саня Черныш,Дима Чирков) и были на своем месте и при которых легко и хотелось работать были подставлены и уволены.
Но только один человек сказочник Алексей выходил всегда сухим из воды
Я приходил работать в эту компанию два раза,работа нравилась и полностью отдавался ей работал в среднем 23 дня в месяц
Причина первого ухода : я проинформировал Святого Алексея что у меня потекла бортовая но он попросил сделать ещё наряд и на базе мне все сделают,выгружаясь в Запорожье у меня отпал один борт,но я выгрузился и приехал на базу.И меня с отпавшим бортом и потекшей бортовой Святоша отправляет в наряд на пшеницу Бердянск-Бахмут я отказываюсь и меня выгоняют
Ничего поголодав с семьёй месяц я встал с колен и нашел достойную работу и жизнь наладилась
Месяцев через пять мне звонят ребята с Зернотранса и говорят что Алешеньку пнули под зад и я могу вернуться
Я вернулся и был счастлив вернуться в полюбившийся мне коллектив,но не долго я радовался вернули царя Алексея
И тут он начинает вставлять мне палки в колеса даёт напарника (о котором я не просил) и за декабрь у меня 3 наряда и февраль 5-6 нарядом,я всю зиму сижу без финансов.Ничего весной поднялся с колен и жизнь наладилась ,пока в мае не случилась неприятность и я полинял почти на 500 л ДТ и я Благодарен Олегу Владимировичу что пошел мне на уступку и удержал недостачу за два месяца
Чтобы стать опять на ноги мне пришлось ещё больше работать что я и делал.И в июле я много работал и хорошо заработал,но детей нужно свозить на море а зарплата в 20 числах августа,что делать???
Я принимаю решение занять в своем баке 300 л ДТ ,отправить детей на море дождаться зарплаты заправить недостачу и все были бы довольны.Все. Кроме Святого Алексея для которого слова дети и семья чужды,и сейчас он пытается вывернуть из моего кармана Все и за все.Бог тебе судья.Единственное что я тебе желаю чтобы все страдания и нужды причиненные тобой моей семье вернулись к тебе втройне.Береги свой зад