Відгук про роботодавця «Store Food Distribution Ltd» Добавлен: 21.08.19 14:18

Основна назва: Store Food Distribution Ltd
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, Сосюры 6

Компания специализируется в следующих направлениях: • плодовоовощная консервация • оливки и оливковое масло • рыбная консервация • мясные деликатесы • снеки
Автор(-ка): Nika (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер
Дата співбесіди: Серпень 2019 г.

Встретили доброжелательно

Отзывы прочитала негативные и решила все равно пойти. Что удивительно стратегия проведения собеседований для принятия на работу не поменялась как я поняла с 2015 года (похожий отзыв). На собеседовании все дружно улыбались и рассказывали какие хорошие они работники и какие замечательные у них корпоративы. Про профессиональную деятельность кандидата вопросов задавали мало. Все о себе да о себе. По итогу дали "небольшое" тестовое задание,толком не объяснив что конкретно хотят, на выполнение которого у меня ушло 2 дня (касалось годового просчета). Задание отправлено. Позвали опять (естесствено проезд+деньги+время никто не возмещает). Пообщались, дали опять задание, уже подробно объяснив, что надо, пообещали, что сразу возьмут на стажировку. По итогу задание выполнено найлучшим, согласно примера образом, отправлено, не звонят. Звоню, говорят извините мы передумали брать специалиста на стажировку. Соискатели подумайте сто раз прежде чем идти в данную конторку (там и зарплаты то невысоки) и тратить свое время на непонятные тесты, которые практикуются как я поняла давно, а результата никакого.