Отзыв о работодателе «Telmone» Добавлен: 21.08.19 17:31

Основное название: Telmone
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Украина, г. Винница

Ми хочемо, щоб якомога більше людей дізналися про якісні товари, які неможливо придбати в звичайних магазинах. Наша мета: «Якісні товари в кожен будинок». Усі наші зусилля спрямовані на те, щоб ви зрозуміли і відчули, що товари, які ви купуєте в нашому магазині зроблять ваше життя легше, подарують позитивні емоції та відкриють світ незвіданого комфорту і досконалості. Щодня покращуючи і оптимізуючи нашу роботу, ми робимо все можливе для того, щоб відповідати вашим очікуванням і привнести у ваше життя новизну, зробити її легше і цікавіше.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер з продажів
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Удалось поработать несколько месяцев в этой компании. Могу сказать, что за такой короткий срок много чему научилась, хотя до этого уже работала в дистанционных продажах. Товар достаточно востребованный, вся информация доступна в программе, для клиентов часто проводят акции и так проще операторам. Есть масса дополнительных бонусов, даже выиграла плед!) Коллектив вообще очень позитивный, помогали при малейших трудностях. Хороший опыт для меня, возможно получится вернуться.

Не всегда получалось закрывать свой план продаж, есть ответственность за коллективную работу.