Відгук про роботодавця «LUSH Ukraine » Добавлен: 21.08.19 22:09

Основна назва: LUSH Ukraine
Інші назви: ТОВ "Лаш Україна"
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

английская косметика ручной работы
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Подарки сотрудникам, но очень редко,1-2 раза год. В некоторох магазинах попадаются нормальные,добрые управляющие,но это 1 а миллион.

Сначала все очень красиво обещают...Ммм...Заслушаешься, особенно, если тебе нравится косметика лаш, эти красивые и яркие витрины...Но вот что мы получаем. Буду описывать по схеме « обещание-реальность».
Рост в компании-быстрый и стремительный. Итог: управляющие и админы сидят по 5-7-10 лет на своих местах, и ты, если повезет станешь старшим продавцом через пару лет. Должность отличается багажом ответственности, который не стоит разницы в оплате. Командировки и новогодние пати за счет компании- замыливание глаз, чистой воды гипнотизирование, что бы вы думали, что у вас работа мечты. Командировки в Англию,да, они есть, но только у управляющих, если повезет. Даже если вы продавец с хорошими показателями- забудьте об Англии. Мотивируют хорошей зп при Перевыполнении плана на 5%, а это нереально. За последний год моей работы там, план перевыполнился 1 раз. Класс? Даже когда все покупают подарки на НГ, Святого Николая, Рождество, зп не соответствует тем силам,которые вы потратили, а суеты в этот период очень много. Подсобки ужасные,товара слишком много,размещать приходится в местах не предназначенных для этого,что часто травмоопасно. Не верьте, когда вам говорят, что дышать их ароматами не вредно, у них там сплошная химия в отдушках,это говорила сама их главная тренер по продукции. У меня куча знакомы медиков и в семье тоже есть, так вот они говорят,что до добра эти испарения ароматов не доведут. Сначала нормально все,но оно накапливается в организме. Осторожно! Призывают бороться за окружающую среду, а у самих в офисе куча полиэтиленовых пакетов,стаканов,и остальных предметов,которые загрязняют землю и океан.