Відгук про роботодавця «Касьяненко и партнеры» Добавлен: 27.08.19 11:28

Основна назва: Касьяненко и партнеры
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Адреса: Україна, м. Вінниця

Юридические услуги. Адвокатские услуги. Антиколлекторские услуги: - Юридическая экспертиза договоров ( ипотека, залог, кредитный договор, поручительство); - Представление интересов Заемщиков в судах всех инстанций; - Защита от неправомерного обращения взыскания на имущество (квартиру, дом, земельный участок, машину и т.д.); - Защита имущества поручителей; - Участие в переговорах с банком, коллектором, кредитором; - Уменьшение размеров неустоек, штрафов, пени, а также процентов с комиссиями; обжалование исков, поданных кредиторами; - Оспаривание кредитного договора (отмена незаконных условий... »
Автор(-ка): Костя (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Читаю отзывы и тоже решил поделиться впечатлениями о работе с Касьяненко и его компанией.Пришел на консультацию вначале 2019. В чем была суть:
Между мной и моим оппонентом возникло, мягко говоря, "недопонимание", которое привело нас двоих в суд. В своей правоте я был уверен на все 100%-ов, но требовалась юридическая консультация,для начала и поддержка адвоката в суде в дальнейшем, чтобы грамотно оперировать всеми фактами и законами. Обратился к специалистам «Касьяненко и партнеры».
Как результат – через пару месяцев(нам очень повезло,что суд быстро назначил заседание) мы выиграли суд в первой инстанции и добились судейского отказа о взыскании суммы НДС, которую я якобы не выплатил согласно договору подряда. Речь шла о немаленькой сумме – почти 500 000 гривен, поэтому судейское разбирательство и присутствие адвоката того стоило, сами понимаете... Услуги не дешевые,но в сравнении на рынке - средние. Да и где будет качественная помощь задешево? Правильно кто то написал ниже в отзывах: плати или юристам, или банку в разы больше. Я сделал правильный выбор в сторону грамотных юристов.
Благодарю за успешное сотрудничество! Всем доволен.

есть всегда и везде свои плюсы и минусы. в данном случаи - плюсы явно перекрывают маленькие минусы.