Відгук про роботодавця «Bogush Time» Добавлен: 29.08.19 21:42

Інші назви: Бизнес студия BogushTime
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: (044) 599-04-24 (044) 599-19-50

Бизнес студия BogushTime
Автор(-ка): Инна Гук (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: PR-менеджер/руководитель проекта
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Всем привет, меня зовут Инна, и мне посчастливилось поработать с BogushTime. Если этот отзыв читает соискатель, то мне есть чем с вами поделиться.
Могу сказать с уверенностью, что вас ждут 16 нереальных сотрудников, 16 личностей! Добрые, искренние, веселые и самое главное — талантливые люди:heart:
Если вы правда хотите развиваться, учиться, воспитывать в себе лидера, то вам сюда. Вы наверняка сталкивались с тем, когда придя новым сотрудником, вам не давали вздохнуть, к вам относились как к человеку, который ничего не знает. Здесь такого не будет. Если вы правда человек идейный, если вы хотите приносить пользу и пробовать что-то новое в работе, вам сюда. Нет, я не имею ввиду, что на вас все бросят и забудут, нет. Вам просто позволят внедрять свои идеи, расти. Дадут все необходимое, инициатива здесь не наказуема. Здесь у руководителей нет того заезженного принципа — «я знаю лучше всех».
Мне кажется компания воспитывает в каждом сотруднике лидера, и если вам это необходимо, не раздумывайте.

Из своего опыта могу сказать, что с этой командой сильно выросла личностно. До этого ценила своё время, теперь умею его ещё и грамотно использовать.

А те кто думает, стоит приобретать курсы или нет — однозначно стоит, этой мощной команде есть чем поделиться с миром. Мне повезло общаться с постоянными клиентами компании, и я знаю как они её любят. Там десятки историй, когда люди после тренингов меняли кардинально свою жизнь, начинали успешно свой бизнес. Сотрудники и постоянные клиенты — это большая не разрушимся семья!

Если кто-то подумает о том, что этот отзыв может быть наигранным — вы можете запросить у компании мои контакты, и я с радостью повторю все это в личной переписке или в телефонном режиме.

Люблю каждого сотрудника BogushTime

нет