Отзыв о работодателе «федор сумкин» Добавлен: 03.09.19 18:44

Основное название: федор сумкин
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (903) 569-00-22 +7 (495) 001-02-24

Пошив сумок на заказ
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Много. Работала в этой компании с удовольствием, руководство адекватное, коллектив отличный, зарплату платят вовремя, никаких серых схем, все можно просчитать самому, сколько обещали столько и платили. Нет тотального контроля как в других фирмах, где нужно помимо работы успеть записать поминутно на что ты потратил рабочий день, сколько сделал звонков, кому чего сказал и кто тебе чего ответил. Главное чтоб был результат, а если что-то не получается, всегда помогут и подскажут, как коллеги так и начальство. Всегда с пониманием относятся к личным просьбам. Да и вообще человечное отношение. У вас было руководство, которое, если ты заболел интересуется твоим самочувствием не с целью выяснить когда ты уже появишься на работе, а с целью узнать как ты действительно себя чувствуешь и не надо ли тебе чего? У меня тут оно было. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уйти из компании, но воспоминания о проработанном в ней времени остались только приятные.
Если вы умеете и любите продавать, то тут вы сможете хорошо зарабатывать.

Сначала действительно мы располагались в не очень комфортном помещении, но весной переехали в уютные, светлые кабинеты, так что минусов больше не наблюдаю.