Отзыв о работодателе «Albione ,Mezzatorre» Добавлен: 06.09.19 14:55

Основное название: Albione ,Mezzatorre
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, АФИ МОЛЛ

Женская и мужская одежда.
Автор: Марина Дерий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Управляющий
Дата начала работы: 2010 г.

Добрый день!Замечательная атмосфера магазина и доброжелательность руководства сразу поразило меня в Альбиони- это и была причиной моего выбора работы не смотря на то что ТЦ АФИ МОЛЛ был только открыт и соседние помещения были пустые и о больших выручках и высокой зп нужно было только мечтать.но прошел примерно год и мы стали набирать обороты и мечты наши сбылись,спешу заметить это все получилось из-за поддержки и усиленной работы не только коллектива но и руководства.Да в любой работе где ты набираешь процент от продаж приходиться работать на полную катушку,но в этом же и плюс ты всегда можешь увеличить свою зп сам лично.также руководство старается добавить мотивацию и придумывает разные акции для продавцов чтоб мы могли заработать еще больше чем мы предполагаем.да работая с мужской одеждой бывает во время больших поставок бывает сложно физически,так как все нужно отпарить ,вывесить как на складе так и в зале,но это все не прихоть руководства ,чем выглаженней костюм тем он смотрится презентабельней это плюс только для продавца так как он его предлагает. Так же хочу сказать о качестве товара все на высшем уровне и его не нужно впаривать его только нужно показать клиенту точнее познакомить с посадкой(которая сама удобная)качество тканей прекрасное.все это я рассказываю к тому ,что я безума от своей работы и по -настоящему НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК!!!!также я уходила дважды в декрет мне были выплачены все декретные,пособия,а так как зп белая вся они были очень даже не плохие...Я считаю, что если человеку по -настоящему нужны деньги либо он хочет заработать он будет работать,а тем самым на это обязательно обратит внимание руководство и отблагодарит.все не зря как для себя так и для компании.В Альбиони работают только лучшие из лучших так как подбор персонала производиться тщательный,поэтому наша компания только цветет и пахнет.Отзыв я решила написать из-за не правды и лжи в других отзывах которые были написаны раньше меня.И прошу заметить это написано не для того чтоб выслужиться перед руководством,а потому что все происходит на самом деле.Дай бог всем здоровья!!!!Альбиони я тебя обожаю!!!!

Для меня нет отрицательных сторон работы...Все маленькие нюансы плохого это все рабочие моменты.