Отзыв о работодателе «Albione ,Mezzatorre» Добавлен: 31.08.19 19:16

Основное название: Albione ,Mezzatorre
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Просмотры: 2028
Женская и мужская одежда.
Автор: Денис Ххх (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кладовщик в один из бутиков
Дата собеседования: Август 2019 г.

Общение с девушкой hr

Доброго времени суток всем кто сейчас прибывает в поиске работы своей мечты). Это мой первый отзыв, уж очень захотелось рассказать потенциальным кандидатам как проходит сей процесс,, собеседования,, в данной компании. Получив отклик на резюме связался с девушкой hr, оговорили условия и прочие моменты касающиеся данной вакансии. После общения остались только приятные впечатления от собеседницы) Договорились о встрече в офисе с человека который занимается логистикой и прочими процессами складской деятельности. В назначенный день к условленному времени я прибыл для дальнейшего прохождения,, собеседования,, с руководителем склада-логистики и ещё бог знает чем. Собеседование если его можно так назвать меня очень впечатлило, впечатлили несколько странных вопросов, расхождение в зарплате и графике. Человек который руководит процессами логистики толком и по существу ответить на заданные ему вопросы не смог, к тому-же место оказалось уже занято (
В итоге мы имеем около 1.5 часов времени проезда в район Капотни и истраченных средств ради 10 минутного вяло текущего разговора с человеком из которого слова нужно вытягивать клещами. А в случае одобрения,, складского босса,, нужно будет ехать непосредственно в магазин где будет стажировка 2-3 дня естественно за спасибо, а вам останется лишь гадать вынужденная это мера или компания так оптимизирует свои издержки под предлогом стажировки и прочей ереси которой можно залить уши доверчивых соискателей.